Программа привилегий
Программа привилегий
Обучение у Ярмы

Мастер-классы с материалом ракушки

Найдено 92 публикации с этим материалом

Делаем маяк из гипса
Делаем маяк из гипса – статья о рукоделии и творчестве
Делаем маяк из гипса
KE
Я давно хотела сделать декоративный маяк, и вот наконец руки дошли. Воплощением идеи спешу поделиться с вами.Используемые материалы:Строительный гипс (Алебастр);Формы (стаканчики и цветочное кашпо);Пластиковые крышки (у меня от емкостей с ватными палочками);Белая водоэмульсионная краска; Красная ...
Создаем ящик из картона в морском стиле с нуля!
Создаем ящик из картона в морском стиле с нуля! – статья о рукоделии и творчестве
Создаем ящик из картона в морском стиле с нуля!
HomeCraft`s
Раз за окном лето, захотелось сделать что-то на ему моря! Нашла ракушки которые давно лежат и родилась идея сделать морской ящик для хранения книг, блокнотов либо разной мелочи.За основу я взяла плотный картон 7 мм. Но можно брать потоньше. Нарезала полоски размерами: 20 см на 2,5 см — 6 шт 12 см на ...
Оформляем фоторамку ракушками в морском стиле
Оформляем фоторамку ракушками в морском стиле – статья о рукоделии и творчестве
Оформляем фоторамку ракушками в морском стиле
KE
  Сегодня я хочу показать идею оформления рамки для фото ракушками. Также решила дополнить рамку спасательным кругом и рыболовной сетью. Используемые материалы: • ракушки разных форм и размеров; • фоторамка; • мох Сфагнум; • кора сосны; • ...
Мастерим венок из ракушек
Мастерим венок из ракушек – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим венок из ракушек
KE
  Сегодня я хочу показать, как сделать своими руками декоративный венок из ракушек в морском стиле. Используемые материалы: • ракушки разных форм и размеров; • клеевой пистолет; • кольцо из пенопласта; • гофрированная бумага; • мох сфагнум; ...
Мастерим венок из ракушек, камней и перьев
Мастерим венок из ракушек, камней и перьев – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим венок из ракушек, камней и перьев
Основы для венков и ловцов
Учимся делать веночки! В морском стиле — с ракушками, перьями и камнями. Вам понадобятся следующие материалы: заготовка из фанеры, перья (у нас одно перо чайки и два перья попугая Жако), канат из джута или хлопка, клей, каменная крошка (мы использовали апатит), ракушки, деревянная бусина, хлопковая ...
Создание композиции во флорариуме
Создание композиции во флорариуме – статья о рукоделии и творчестве
Создание композиции во флорариуме
Flo
Посадить флорариум очень легко! Каждый справится с первого раза. Лучше заранее продумать декор композиции, чтобы подобрать соответствующий декор. Приведём пример с морским декором: для этого подготовим песок светлый, синий и голубой, светлую морскую гальку, ракушки.   Инструменты простые: ...
Создание серег-подвескок из смолы и ракушек
Создание серег-подвескок из смолы и ракушек – статья о рукоделии и творчестве
Создание серег-подвескок из смолы и ракушек
Нестандарт Фурнитура и бусины
В этом мастер-классе мы напомним вам как пользоваться эпоксидной смолой и еще раз докажем, что заливать смолой можно ВСЁ! Что это не сложно! Что результат (при условии соблюдения технологии) всегда интересный и необычный! У многих мастеров наверняка есть заветная коробочка с природными материалами, ...
Кашпо для цветов в морском стиле: видео мастер-класс
Кашпо для цветов в морском стиле: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Кашпо для цветов в морском стиле: видео мастер-класс
Павел
Поделки из бутылок бывают самые разные, но сегодня давайте сделаем кашпо - горшок для цветов в морском стиле из 5-ти литровой пластиковой бутылки. Цветочные горшки продают в большом количестве в магазинах, но такой вы точно не купите - это будет эксклюзив. Поделки из пластиковых бутылок делать очень ...
Создаем морскую игольница в винтажном стиле
Создаем морскую игольница в винтажном стиле – статья о рукоделии и творчестве
Создаем морскую игольница в винтажном стиле
Zamisel
Мы рукодельницы любим создавать красоту. Но нужно не забывать и о себе. И хотя бы иногда стоит создать себе красивую вещь. Тем более, если эта вещь ещё и нужная — это вдвойне приятней. Сегодня я хочу вам показать очень простой мастер-класс, с помощью которого каждый из вас сможет сделать себе ...
Видеоурок: венок и органайзер в морском стиле
Видеоурок: венок и органайзер в морском стиле – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: венок и органайзер в морском стиле
Лескова Алена
Сегодня делаю венок и органайзер в морском стиле. Для изготовления мне понадобилась пенопластовая заготовка венка, один совет: ткань подбирайте под цвет веревки, это важно. Ракушки использовала разного размера и фактуры, чтобы наш венок выглядел эффектно, пространство между большими ракушками ...
2 простые идеи по изготовлению органайзера: видео мастер-класс
2 простые идеи по изготовлению органайзера: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
2 простые идеи по изготовлению органайзера: видео мастер-класс
Павел
2 интересные идеи, как сделать органайзер своими руками. Поделки своими руками — это всегда очень интересно и развивает фантазию. Первый органайзер немного по сложнее и состоит из трех отделений, а второй простенький, но тоже красивый. Для изготовления органайзера вам понадобится: Пластиковые ...
Декор из джутового каната: видео мастер-класс
Декор из джутового каната: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Декор из джутового каната: видео мастер-класс
Павел
Интересная идея декора из джутового каната и ракушек. Этот декор своими руками можно сделать за несколько часов и украсить стену или повесить на дверь. Идея не новая, но всегда актуальная. Для изготовления декора вам понадобится:• Джутовый канат 10 метров;• Джутовый шпагат;• Кусок обоев;• ...