Программа привилегий
Программа привилегий
Создай квартиру с обложки

Мастер-классы с материалом ракушки

Найдена 101 публикация с этим материалом

Новые
Делаем декоративный якорь
Делаем декоративный якорь – статья о рукоделии и творчестве
Делаем декоративный якорь
Ева К.
Сегодня я хочу поделиться идеей, как быстро и просто сделать красивый декоративный якорь своими руками из доступных материалов.   СПИСОК МАТЕРИАЛОВ: Переплетный картон. Карандаш и ножницы. Горячий клей и клеевые стержни. Кора сосны. Мелкие перламутровые бусины. Мелкие шишки. Ракушки. ...
Модные серьги из рафии за 20 минут
Модные серьги из рафии за 20 минут – статья о рукоделии и творчестве
Модные серьги из рафии за 20 минут
Анна Гавррилюк
Я приглашаю вас создать самые модные серьги этого сезона с минимальными затратами! Тут я опишу для вас пошагово создание золотых сережек с ракушками! А в видео мастер-классе мы сделаем 2 вида эффектных серёг без труда и забот!Нам понадобится:Материалы:1 пара швенз1 пара колечек1 пара прутиков с ...
Чокер из бабушкиного кружева
Чокер из бабушкиного кружева – статья о рукоделии и творчестве
Чокер из бабушкиного кружева
Ольга Махова Oletta
В этом видео хочу поделиться с вами созданием кружевного чокера с веточкой незабудок из полимерной глины. Лепка будет миниатюрной, но результат стоит того. Получился образ эдвардианской леди.
Делаем красивый подсвечник из ракушек
Делаем красивый подсвечник из ракушек – статья о рукоделии и творчестве
Делаем красивый подсвечник из ракушек
Ева К.
Сегодня я решила поделиться идеей, как можно сделать красивый и необычный подсвечник из ракушек. Список материалов:Пенопластовое кольцо;Лента из гофрированной бумаги;Горячий пистолет;Скорлупки от грецких орехов;Ракушки;Мох «Сфагнум»;Кокосовое волокно;Гипсовая свеча;Кусочки нарезанной винной пробки; ...
Декоративный венок в морском стиле
Декоративный венок в морском стиле – статья о рукоделии и творчестве
Декоративный венок в морском стиле
Савина Анастасия
Мастер-класс, как сделать красивый декоративный венок в морском стиле. Как основу можно использовать венок из папье-маше как у меня или просто из картона, а также пенопластовый, который можно обвернуть тканью в цвет морской волны или покрасить красками.Для начала нужно покрасить заготовку.Оформить ...
Делаем вазу из банки и ракушек
Делаем вазу из банки и ракушек – статья о рукоделии и творчестве
Делаем вазу из банки и ракушек
Ева К.
Сегодня я хочу показать свою идею на тему того, как можно сделать красивую вазу из обычной банки и собранных на море ракушек.   СПИСОК МАТЕРИАЛОВ: морские ракушки; шпагат; стеклянная банка; акриловая краска для витража «Бирюзовая» (по-желанию); скорлупки грецких орехов; мох «Сфагнум» из ...
Создаем роскошную шкатулку своими руками
Создаем роскошную шкатулку своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем роскошную шкатулку своими руками
Галчонка DIY
На этот раз мастер-класс по созданию шкатулки с использованием эпоксидной смолы.Это будет переделка шкатулки из фикс прайса. Преображаем скучную вещь в стильную интерьерную шкатулку. Передывать будем при помощи эпоксидной смолы. Благодаря двойной заливке получается глубокий цвет. Помимо эпоксидной ...
Мастер-класс по заливке сухоцветов в молде
Мастер-класс по заливке сухоцветов в молде – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по заливке сухоцветов в молде
HobbyMagic - Силиконовые молды смола
Среди наших покупателей много новичков, которые доверили нам свои «первые шаги» в мир творчества с эпоксидной смолой. Данным мастер-классом мы хотим поддержать их, и всех тех, кто откладывал вдохновение в «черный ящик», расчехляйте свои смолы и следуйте за нами.Эпоксидная смола редкий материал, с ...
Делаем крутую пиратскую бутылку в подарок
Делаем крутую пиратскую бутылку в подарок – статья о рукоделии и творчестве
Делаем крутую пиратскую бутылку в подарок
Павел
Сделал крутую пиратскую бутылку. Получился необычный и эксклюзивный подарок.Для декора я использовал:• Наждачную бумагу, растворитель;• Распечатку на фотобумаге;• Клей ПВА и горячий клей;• Флористическую сетку;• Пластмассовые якоря и штурвалы;&# ...
Делаем маяк из гипса
Делаем маяк из гипса – статья о рукоделии и творчестве
Делаем маяк из гипса
Ева К.
Я давно хотела сделать декоративный маяк, и вот наконец руки дошли. Воплощением идеи спешу поделиться с вами.Используемые материалы:Строительный гипс (Алебастр);Формы (стаканчики и цветочное кашпо);Пластиковые крышки (у меня от емкостей с ватными палочками);Белая водоэмульсионная краска; Красная ...
Создаем ящик из картона в морском стиле с нуля!
Создаем ящик из картона в морском стиле с нуля! – статья о рукоделии и творчестве
Создаем ящик из картона в морском стиле с нуля!
HomeCraft`s
Раз за окном лето, захотелось сделать что-то на ему моря! Нашла ракушки которые давно лежат и родилась идея сделать морской ящик для хранения книг, блокнотов либо разной мелочи.За основу я взяла плотный картон 7 мм. Но можно брать потоньше. Нарезала полоски размерами: 20 см на 2,5 см — 6 шт 12 см на ...
Оформляем фоторамку ракушками в морском стиле
Оформляем фоторамку ракушками в морском стиле – статья о рукоделии и творчестве
Оформляем фоторамку ракушками в морском стиле
Ева К.
  Сегодня я хочу показать идею оформления рамки для фото ракушками. Также решила дополнить рамку спасательным кругом и рыболовной сетью. Используемые материалы: • ракушки разных форм и размеров; • фоторамка; • мох Сфагнум; • кора сосны; • ...