• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом перекись водорода

Найдено 4 публикации с этим материалом

Создаём воротничок из кожи с медными элементами (травление)
Медные Радости
Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению воротничка из кожи с медным декором. Используемые инструменты: большая газовая горелка куплена в строительном (примерно средней мощности - чтобы проволоку не сжечь); маленькие плоскогубцы, круглогубцы, кусачки, пинцет; напильник, ...
Художественное травление меди лимонной кислотой и перекисью водорода
Wire wrap for you
Хочу рассказать вам простой и безопасный способ травления меди в домашних условиях.  В некоторых мастер-классах уже упоминался этод метод, но должного внимания не получил.  Я как мама, опасаюсь химикатов, которые могут нанести вред детям, поэтому данный способ травления подошел мне идеально :) Еще ...
Делаем медные накладки на альбом в стиле Модерн
Елена Щелчкова акварель, wire wrap
Случилось так, что для своих нужд и чаяний приобрела я прекрасный деревянный альбом на кольцах с орнаментом в моем любимом стиле Модерн. Так как альбом был куплен мною для вполне конкретной цели (а именно сделать в нем рабочий каталог своих медных украшений), то захотелось украсить его (альбом) ...
Делаем ключ для Козерога в технике wire work
Ирина ~Satine~
Как известно, аппетит приходит во время еды, кажется вдохновение тоже следует этому принципу. Когда я уже заканчивала рыбий мастер-класс, мне подкинули еще одну шикарную идею. А ваши теплые отзывы меня так вдохновили, что захотелось поделиться с вами новым мастер-классом. Идею мне подал мой друг, ...