• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом шнур синтетический

Найдено 25 публикаций с этим материалом

Делаем рамку-сеттинг из хлопка для вышитой броши
Украшения для стильных. Светлана
В этом мастер-классе я расскажу, как сделать текстильную рамку для оформления вышитой брошки. Почему текстиль? Во-первых, это бесконечные возможности для творчества: сочетание вышитого мотива и ткани, бисера, бусин, кружева и прочих украшательств ограничено только фантазией и вкусом мастера. С ...
Вяжем крючком корзинку для мелочей: видеоурок
Happy_Toys (игрушки ручной работы)
Сегодня будем вязать корзинку для мелочей из шнура. Мягкую текстильную корзинку удобно использовать для хранения вещей в детской, спальне или гостинной. Корзина своими руками не только организует пространство, но и станет отличным украшением интерьера. А связать её смогут даже начинающие ...
Создаем текстильный очечник с вышивкой
Марина
Предлагаю простой урок по шитью очечника на подкладке. У меня, конечно же, он будет вышит ленточками. Но вы можете украсить изделие любым другим способом. Для работы потребуется: ткань (предпочитаю лён), флизелин, кружевная тесьма, ленты атласные, ткань подкладочная, сатиновый шнур, деревянные ...
Делаем забавную упаковку для подарка
Шито-мыто
1. Для работы нам понадобится: - шаблоны деталей; - фетр четырех цветов (на тело — темно-фиолетовый, на нос — красный, на лапки — светло-фиолетовый, на сердце — розовый); - нитки нескольких цветов (красные, черные, фиолетовые, белые); - шнурки: тонкий шнурок — 40-45 см, толстый шнурок — 20-25 ...
Мастерим прочную петельку без клея для подвесных интерьерных изделий из пенопласта
Мастерим прочную петельку без клея для подвесных интерьерных изделий из пенопласта
Аннушка
Маленькая предыстория. Готовясь к Новому году, я накупила пенопластовых заготовок и радостная мчалась домой, так как в одном месте уже очень свербило (ну вы знаете о чем я).  Начала подготовку шариков и сердечек. Перерыла весь интернет на предмет создания надежной петельки. Куча рецептов. Но у ...
Видеоурок: мастерим корзинку-башмак из газетных трубочек. Часть 3
Веб-студия рукоделия
В третьей части видео про плетение башмака-корзинки из газетных трубочек я расскажу о необычной тонировке с переходом, покраске лаком и украшении цветами. Первая часть мастер-класса здесь >> Вторая часть мастер-класса здесь >>
Вяжем чехол для смартфона из бельевого шнура
Сумки и аксессуары от V.Moskaleva
В своем мастер-классе я покажу, как вязать чехол для мобильного на основе бельевого шнура. Такой чехол защитит ваш телефон не только от царапин и пыли, но и от удара (при падении шнур играет роль подушки). Для работы нам понадобится 25гр. красной пряжи (микрофибра 100%), 10  гр. розовой пряжи, 4 м ...
Как сплести классический каптал
Лина Данилова
Автор не претендует на оригинальность идеи, вследствие отсутствия такого понятия в масштабах космических законов. Мы постарались преподнести информацию наиболее наглядно, используя увеличенный макет. Но чтобы вы смогли сравнивать вашу работу с аналогичной на каждом этапе процесса, рядом стоит блок ...
Вяжем крючком «Огненную мышь»
Анна
Пока природа поутихла с яркостью красок и готовится к однотонной зиме, самое время привнести буйство цвета. Достаем из запасов самые яркие «огненные» мотки пряжи, заодно прихватывая всю мелочь, что завалялась — и делаем игрушку буквально из примитивных подручных материалов. У меня вышла огненная ...
Делаем ручки из кожи для сумки-портфеля
VASILICH
В этом мастер-классе я хочу показать один из многих способов изготовления ручек из кожи.Сразу хочу оговориться, что данный способ не претендует быть единственно правильным. Итак, для сумки-портфеля нужно изготовить прочные ручки из кожи. Для этого нам понадобятся следующие материалы и инструменты: ...
Мастер-класс: кресло-гамак своими руками
Мария Минеева
Недавно мы закончали ремонт на балконе, и я подумала, как было бы прекрасно сидеть там с чашкой горячего какао, плавно покачиваясь, смотреть в окно и любоваться видом. Согласитесь, замечальное времяпрепровождение! И вот, вдохновившись этой идеей, я решила сделать кресло-гамак, и заодно поделиться с ...
Плетем летний пояс из четырех шнуров
Сумочки и аксессуары.
Хотелось бы предложить вам мастер-класс по плетению летнего поясочка из четырех шнуров. Скоро лето и каждая из вас может сплести такой или подобный поясок из любого количества шнуров и любого цвета. Работа несложная, каждая девушка и женщина справиться с такой работой. Для работы вам нужен шнур и ...