Обновление пароля

Мастер-классы с материалом профилактика

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Список необходимых материалов и инструментов: кукольные ножки; кожа (у меня искусственная кожа); картон; ткань для стельки; ножницы; ножницы для обрезки нити (по желанию); бумажный скотч; двусторонний скотч; линейка; карандаш; мини люверсы; установщик люверсов; швейная игла; нитки в тон кожи; нитки ...
Продолжаем серию мастер-классов по шитью кукольной обуви на колодке. Сегодня я расскажу, как сшить сапожки или ботинки из кожзама. Итак, для работы нам понадобятся: - отрез коричневого кожзама для сапожек и кусочек белого — для стелек; - плотный картон; - материал для подошвы (у меня — обувная ...
Сандалики для кукол, которые не надо шить, мы уже делали. А в этот раз я расскажу, как шить простые балетки из кожзама на колодке.  Итак, для работы нам понадобятся:- кусочек цветного кожзама для балеток и бантиков, и кусочек белого — для стелек;- плотный картон;- материал для подошвы (у меня — ...
Представляю вашему вниманию кукольные сандалии, которые не нужно шить. Для их создания не требуется ни особых навыков, ни времени. Вам понадобятся следующие материалы: 1. Толстая замша, кожа или кожзам. Имейте ввиду, что в районе стельки будет видно изнаночную часть материала. Замша в этом случае ...
В видео показано, как из остатков пряжи связать крючком пинетки на меху для маленьких пород собак.Приведены схемы и выкройки.              
Как заменить или поставить профилактику на обувь.  

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз