• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом плафон

Найдено 4 публикации с этим материалом

Делаем шары из монтажной пены своими руками
Павел
Не знаете, как сделать шар? Смотрите видео, в котором я покажу вам, как сделать шары из монтажной пены своими руками. Шары своими руками сделать очень просто и можно их использовать для топиария или других поделок. Для изготовления шара вам понадобятся:• плафон от светильника;• консервная банка;• ...
Декорируем текстильный плафон
Гнездовье
Обещанный мастер-класс. Украшаю свое "Гнездовье". Так как голубую комнату мы оформили (смотри мастер-класс Расписываем бабушкин сундук, шкаф, стол и тумбочку краской по мебели), я взялась за сиреневую спальню. Выбрала в интернет-магазине подходящую лампу в спальню в виде плафона, вот так ...
Роспись плафона для кухни.
Траксель Татьяна. Прекрасное рядом!
Здравствуйте уважаемые любители прикладного искусства! Хочу поделиться с вами не мастер -классом,а просто процессом создания из уже порядком надоевших плафонов яркого и красивого источника цвета. Для этого нам понадобиться сам плафон вроде подобного на приведенных фотографиях,т.е. плафоны должны ...
Декорирование плафона позолотой
Оксана РОСА
ПОТАЛЬ – фольга из сплава металлов, а именно меди и цинка, имитирует настоящее сусальное золото, выглядит дорого и эффектно. Используется для декорирования разных материалов (дерево, зеркало, керамика, стекло, картон, гипс, пластик, и др.). Позолота владеет многими преимуществами: она не дорога в ...