• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Собери камни!

Мастер-классы с материалом пенопластовая основа

Найдено 34 публикации с этим материалом

Видеоурок: венок и органайзер в морском стиле
Лескова Алена
Сегодня делаю венок и органайзер в морском стиле. Для изготовления мне понадобилась пенопластовая заготовка венка, один совет: ткань подбирайте под цвет веревки, это важно. Ракушки использовала разного размера и фактуры, чтобы наш венок выглядел эффектно, пространство между большими ракушками ...
Создаем новогоднюю ёлочку из природных материалов своими руками
Алина Романова
В этом мастер-классе мы будем создавать новогоднюю елочку из природных материалов своими руками.   Также елочку, которую мы будем делать можно отнести к экостилю. В основе новогодней елочки пенопластовый конус, поверх которого я наклеила живые веточки ели, которые так приятно пахнут и мне очень ...
Видеоурок: делаем елочные игрушки из шпагата с цветами из полимерной глины
Мастерская Подарок Каждому
Очень хочу поделиться с вами идеей создания ёлочных игрушек. Делать свои игрушки я буду из шпагата. В новогоднем декоре шпагат или жгутовая нить очень популярный материал и это не удивительно, ведь игрушки из него получаются стильные, уютные, а ещё это прекрасный фон для любого декора. Делать ...
Делаем очень лёгкую в изготовлении декоративную черепашку: видеоурок
Diy Gifts
Черепаха в фен-шуй считается символом долголетия, мудрости, защиты и здоровья. Черепаха — символ движения вперед. Самое главное достоинство этого талисмана то, что он привлекает удачу, делает выше уровень жизни, помогает безукоризненно решать все жизненные задачи и дела, а так же повышает рост ...
Создаем новогодний венок из мха
"Мильфлёр" цветочная мастерская
Сегодня мы сделаем вот такой веночек на стену для дома. В нашей стране традиция вешать венки набирает популярность, но, в отличие от западных соседей, мы редко украшаем ими входные двери, а используем для декора стен или дверей внутри. Вы можете делать этот венок самостоятельно или всей семьёй. ...
Декорируем пасхальное яйцо атласными лентами
Материалы для творчества
Все мы готовимся к светлому празднику Пасхи! Вашему вниманию предлагаю мастер-класс по декорированию яиц атласными лентами! Нам понадобится: атласные ленты шириной 0,5 см (на каждое яйцо нужны ленты 2 цветов), заготовки из пенопласта или дерева яйца  (можно использовать куриные яйца), клеевой ...
Делаем симпатичную ёлочку в сапожках: видео мастер-класс
Мария Калугина
В этом новогоднем мастер-классе я покажу, как сделать красивую елочку «канзаши» в сапожках своими руками. Лепестков «канзаши» нужно сделать много из атласной и парчовой ленты. Такая елочка будет прекрасным подарком на Новый год и Рождество. Для работы нам потребуются:- атласная лента (4 см);- ...
Видео мастер-класс: елочные игрушки из атласных лент
Улыбка Радуги
Сегодня я покажу, как сделать красивые елочные игрушки из атласных лент (шарики Канзаши). Материалы и инструменты: - атласные ленты с люрексом, шириной 2 см (оранжевая около 1,8 м, белая около 3 м);- сердечко из пенопласта;- булавки;- белая атласная лента, шириной 1 см (примерно 1 м).- ножницы;- ...
Создаем рождественский венок «Феерия»
ЭтоЛето
Хочу поделиться с вами идеей создания такого популярного предмета декора, как интерьерный венок. Итак, приступим!   Материалы: основа для венка, лен белого цвета, фетр жесткий и мягкий толщиной 1 мм, наполнитель, нитки цветные или мулине, пуговицы, бисер и бусины для декора, ножницы, ...
Новогодняя ёлка своими руками
Евгения Бочкарева "Войлоковаляние"
  "В лесу родилась елочка, в лесу она росла…", но речь сегодня пойдет не об этой елочке, а о елочке, родившейся у вас дома, которая будет расти и радовать вас еще много-много лет. Моим первым елочкам уже по шесть лет, они посей день как новые. После завершения зимних праздников они ...
Создаём ёлочку из остатков фоамирана
MUR ceramics
Небольшое видео по созданию ёлочки из остатков фоамирана.
Мастерим новогодний шар из мишуры
Anna Sladkovskaya
Идея создания такого украшения послужило то, что нужно было украсить хоть как-то комнату, которая явно ни как не могла дождаться ремонта. Наверняка у многих бывает много ненужной мишуры, которая рвется и потом лежит. Многие украшают комнаты, но каждый год одни те же украшения надоедают. Вот и мы ...