Программа привилегий
Программа привилегий
Создай список желаний

Мастер-классы с материалом пенопластовая основа

Найдена 41 публикация с этим материалом

Создаем новогоднюю елку с парящим стаканчиком
Создаем новогоднюю елку с парящим стаканчиком – статья о рукоделии и творчестве
Создаем новогоднюю елку с парящим стаканчиком
AB hand-made
Сегодня у меня самое новогоднее видео - это елка с парящим стаканчиком. Для такой елочки нам понадобятся стаканчики из-под кофе, пенопластовый конус, маленькие елочные шарики, креп-бумага, спонжик, краска и старая ненужная или точнее сказать некрасивая елочка. В общем будем давать вторую жизнь вещам ...
Гном — для богатства в дом!
Гном — для богатства в дом! – статья о рукоделии и творчестве
Гном — для богатства в дом!
Ирина М
Мастер-класс по изготовлению сувенирного гнома. Основное значение фигурки гнома — это богатство и достаток.Смотрите и творите. Сделайте гнома для себя и близких.Всем творческих успехов!
Мастерим Пасхальное яйцо из полимерной глины
Мастерим Пасхальное яйцо из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим Пасхальное яйцо из полимерной глины
Брынцева Татьяна ((Этно-украшения))
Сегодня хочу поделиться идеей создания пасхального яичка из полимерной глины, которое можно использовать в качестве декора стола или как подвеску для веточек вербы.Такое яичко получается достаточно легким из-за своей пенопластовой основы.Пенопласт во время обжига практически не выделяет запах, но ...
Новогодняя игрушка за 5 минут
Новогодняя игрушка за 5 минут – статья о рукоделии и творчестве
Новогодняя игрушка за 5 минут
Shalena Helena
В этом видео мастер-классе я покажу, как сделать своими руками елочную игрушку за 5 минут из пенопласта.Материалы: Снежинка из пенопласта толщиной 2 см диаметр 10 см; наклейки — «Холодное сердце»; клей ПВА; декоративный песок голубого цвета; вязанные нитки; ножницы; горячий клей; пластиковая ...
Идеи новогоднего декора из стеклянных банок и бутылок своими руками
Идеи новогоднего декора из стеклянных банок и бутылок своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Идеи новогоднего декора из стеклянных банок и бутылок своими руками
Ева К.
В преддверии Нового года хочется максимально уютно украсить свой дом, а ведь можно использовать доступные всем материалы: стеклянные банки и бутылки. Сегодня я хочу показать, как можно сделать декоративный фонарь, светильник-домик Деда Мороза, вазу на ножке с елочкой внутри, декоративный воздушный ...
Делаем шишки из узкой ленты
Делаем шишки из узкой ленты – статья о рукоделии и творчестве
Делаем шишки из узкой ленты
Красивые вещи-это просто
В этом видео мастер-классе я покажу, как сделать красивые новогодние игрушки из узкой ленты. За основу можно взять фольгу или сделать из папье-маше заготовку похожую на шишку. У меня же это заготовка из пенопласта в форме шишки. Расход ленты рассчитывается индивидуально, зависит от размера заготовки ...
Шьем Санта Клауса
Шьем Санта Клауса – статья о рукоделии и творчестве
Шьем Санта Клауса
Юлия Жданова
В упряжке мчат олени Новый годВолшебной ночью, сказка в каждый дом стучится.И ровно в полночь Санта к вам придетС веселым пожеланием и счастьем... Шить будем - вот такого Санту, для его изготовления, нам потребуется : Пенопластовые заготовки; трикотаж, флис, вельвет стрейч, искусственный мех; ...
Видеоурок: венок и органайзер в морском стиле
Видеоурок: венок и органайзер в морском стиле – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: венок и органайзер в морском стиле
Лескова Алена
Сегодня делаю венок и органайзер в морском стиле. Для изготовления мне понадобилась пенопластовая заготовка венка, один совет: ткань подбирайте под цвет веревки, это важно. Ракушки использовала разного размера и фактуры, чтобы наш венок выглядел эффектно, пространство между большими ракушками ...
Создаем новогоднюю ёлочку из природных материалов своими руками
Создаем новогоднюю ёлочку из природных материалов своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем новогоднюю ёлочку из природных материалов своими руками
Алина Романова
В этом мастер-классе мы будем создавать новогоднюю елочку из природных материалов своими руками.   Также елочку, которую мы будем делать можно отнести к экостилю. В основе новогодней елочки пенопластовый конус, поверх которого я наклеила живые веточки ели, которые так приятно пахнут и мне очень ...
Видеоурок: делаем елочные игрушки из шпагата с цветами из полимерной глины
Видеоурок: делаем елочные игрушки из шпагата с цветами из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: делаем елочные игрушки из шпагата с цветами из полимерной глины
Мастерская Подарок Каждому
Очень хочу поделиться с вами идеей создания ёлочных игрушек. Делать свои игрушки я буду из шпагата. В новогоднем декоре шпагат или жгутовая нить очень популярный материал и это не удивительно, ведь игрушки из него получаются стильные, уютные, а ещё это прекрасный фон для любого декора. Делать ...
Делаем очень лёгкую в изготовлении декоративную черепашку: видеоурок
Делаем очень лёгкую в изготовлении декоративную черепашку: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Делаем очень лёгкую в изготовлении декоративную черепашку: видеоурок
Diy Gifts
Черепаха в фен-шуй считается символом долголетия, мудрости, защиты и здоровья. Черепаха — символ движения вперед. Самое главное достоинство этого талисмана то, что он привлекает удачу, делает выше уровень жизни, помогает безукоризненно решать все жизненные задачи и дела, а так же повышает рост ...
Создаем новогодний венок из мха
Создаем новогодний венок из мха – статья о рукоделии и творчестве
Создаем новогодний венок из мха
"Мильфлёр" цветочная мастерская
Сегодня мы сделаем вот такой веночек на стену для дома. В нашей стране традиция вешать венки набирает популярность, но, в отличие от западных соседей, мы редко украшаем ими входные двери, а используем для декора стен или дверей внутри. Вы можете делать этот венок самостоятельно или всей семьёй. ...