Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом тыква

Найдено 13 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Сегодня мы с мужем вам представляем мастер-класс по вырезанию тыквы-подсвечника «Мистер Джек» на Хэллоуин. Вырезается такая тыковка за 2-3 часа, для этого нам нужно зловещее настроение :), тыква и небольшой нож, немного ваты и жидкость для снятия лака для того, чтобы стереть с тыковки фломастер. ...
Создал накануне Halloween`а для ребенка «Чумного доктора». Материалом послужила не медь, не латунь, а… тыква. Ведь Halloween и тыква неразделимы.
О пещерных городах, гении Гауди и архитектурной бионике, резьбе по тыкве, итальянском брокколи, маленьких нефритовых слониках, почему в стенах скал можно найти ракушки и как ракушки использовать вместо молдов для миниатюрной посуды... Такая тыковка была выращена у родителей мужа на даче ...
Сегодня я хочу рассказать вам, как сделать осенний кулон в виде сочной яркой и поднимающей настроение тыквы! Процесс изготовления требует концентрации внимания, соблюдения техники безопасности и особой аккуратности. Изготовление не  сложное, но требует усидчивости. Итак, вам понадобится набор ...
Вот решила разместить свой первый мастер-класс, а если быть точной, то небольшой фоторепортаж о том, как я сделал фонарик из тыквы в технике папье-маше. Очень уж мне нравятся фонарики из тыквы, но всегда огорчало то, что они быстро портились. Итак, идем на базар и выбираем самую красивую тыковку! ...
Хочу принести пользу и рассказать о своем опыте создания светильника из тыквы. Вообще, изначально я вырезала подсвечник из тыквы на Хэллуин, я сделала зловещего котика, вот так он выглядел, когда тыква была еще свежей. При свете он был довольно мил, но со вставленной свечой всё менялось. Когда ...
Наступила осень, казалось бы, унылая пора. Но у нас на Балтике сегодня стоял такой погожий денек, как будто и не осень вовсе, а самая настоящая весна. Вот и вдохновилась я на создание такой композиции. На победу, конечно же, не рассчитываю, но поучаствовать в конкурсе хочется. Для работы нам ...
Ниже - продолжение мастер-класса, Часть 1 Итак, продолжаем. ЧАСТЬ2: Обматываем шесть «черенков» для листьев и четыре «усика» разной длины. Основную «ветку» — толстую проволоку пока не трогаем. Черенки приклеиваем к листьям (на тот же клей). Начинаем обматывать толстую проволоку. По мере ...
Если вы, также как и я, являетесь счастливыми обладателями чудесного ребенка детсадовского возраста, то вы уже точно ломаете голову, что же сделать эдакого на Праздник осени: и чтобы по осеннему, и чтобы как-то выделиться, и чтобы не трудно (и других дел хватает), и чтобы ребенок мог руку приложить& ...
  На этой фотографии видны основные этапы перенесения схемы на тыкву с помощью шила. Схема распечатана на простой бумаге А4 в режиме черновик (достаточно, чтобы были видны контуры рисунка, и было понятно, какую часть надо вырезать). Поверхность тыквы может быть очень неровной, но распечатку можно ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз