• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Ледяная сказка

Мастер-классы с материалом порошок

Найдено 3 публикации с этим материалом

Эксперимент по объединению мокрого валяния и окрашивания плюша в домашних условиях
Эксперимент по объединению мокрого валяния и окрашивания плюша в домашних условиях
"ВОЛШЕБНОЕ ЛУКОШКО"
Сегодня я хочу провести небольшой эксперимент. Безусловно, до меня уже много кто делал нечто подобное и публиковалось много мастер-классов, но в моем личном опыте такого не было, поэтому я зафиксировала все в виде фотографий и решила поделиться с вами, вдруг кому-то пригодится. Это будет не совсем ...
Создание фона странички в скрапбукинге
Альбомы и подарки от Елены Лищенко
Сегодня хочу поделиться своей новой страничкой, фон для которой сделала с нуля на белом кардстоке.Страничка про мою семью, про последние теплые осенние деньки, про любовь и тепло.  начала я сделала на фоне штампы-часики и запекла их белой пудрой для эмбоссинга. Затем добавила фоновых штампов ...
обложка для паспорта
обложка для паспорта
обложка для паспорта
GES
добрый день! для декора обложки я использовала: обложка для паспорта из кожи, белила, акриловые краски, рисовая бумага, лаки кракле (2 шаговый)и матовый, порошок металлик или постель. И так начнем. Для начала я загрунтовала поверхность. Делала я это губкой. Так быстрее и равномернее. после того как ...