• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом вишня

Найдено 4 публикации с этим материалом

Красим ткань натуральными красителями в домашних условиях
DolkiDolls - Лилия Волкова
Работая над образом новой куклы, я столкнулась с тем, что очень сложно бывает подобрать однотонную ткань нужного цвета. Покопавшись в разных магазинах, прогулявшись по просторам интернета, меня вдруг осенило — а не покрасить ли ткань самой?! И вот тут началось самое интересное, никогда бы не ...
Видео мастер-класс: подвеска на брелок за пару часов
Еремин Андрей
Проект-пятиминутка был сделан буквально за пару часов одного вечера (каламбур однако).Можно использовать в качестве подвески на брелок, замок рюкзака (тинейджеры любят такие фенечки) либо в качестве кулона. Единственно, если подвешивать на замок рюкзака, я бы посоветовал изменить способ крепления ...
Создаем фруктовый топиарий
Виктория Петрова
Рада с вами поделиться своим мастерством, как я создаю свои деревца!  В данном мастер-классе мало слов, перед вами скорее пошаговая фотоинструкция! Приятного просмотра :) Немного о количестве. На фруктовый топиарий ушло:- груша — 10 шт.;- гранат — 8 шт.;- яблоко — 6 шт.; - мандарин — 6 шт.; - ...
Конфеты своими руками
Конфеты своими руками
Конфеты своими руками
BelkaOnline
Candy Melts, Тающая конфетка предназаначена для того чтобы значительно упростить жизнь сладкоежкам. Чтобы было не очень приторно от сладости (а нужно сказать что карамель такая карамель...), лучше добавить что-нибудь орехового. У меня в запасах всегда есть пакетик грецких орешков и грсточка ...