Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа

Мастер-классы с материалом Курица

Найдено 4 публикации с этим материалом

Курица с рисом и овощами в духовке в пакете
Курица с рисом и овощами в духовке в пакете – статья о рукоделии и творчестве
Курица с рисом и овощами в духовке в пакете
kulinarochka97
Продукты для приготовления:6 куриных бедер;3 стакана риса;1 болгарский перец;1 репчатый лук;1 морковь;6 зубчиков чеснока;2 ст. л. майонеза;приправа для плова 2 ч. л.;соль по вкусу;растительное масло;800 мл воды.Приятного Вам аппетита!
Салат с копченой куриной грудкой, сыром и яйцами
Салат с копченой куриной грудкой, сыром и яйцами – статья о рукоделии и творчестве
Салат с копченой куриной грудкой, сыром и яйцами
kulinarochka97
Хочу поделиться с вами своим рецептом приготовления вкусного и простого салата из копченой куриной грудки с сыром, яйцами и помидорами. Такой салатик получается сытным и очень вкусным. Мои домашним он очень нравиться. Надеюсь он понравиться и вам. Приятного вам аппетита.Ингредиенты для приготовления ...
Тушеная в духовке курица в собственном соку с овощами
Тушеная в духовке курица в собственном соку с овощами – статья о рукоделии и творчестве
Тушеная в духовке курица в собственном соку с овощами
kulinarochka97
Курица тушеная в собственном соку в банке с картофелем - это вкусное мясное блюдо, которое я частенько готовлю. Такое сытное второе блюдо готовиться очень просто и легко.Ингредиенты для приготовления:1 кг. куриных кусочков1 болгарский перецкартофель1 морковь2 луковицы2 ст. л. майонеза1 ст. л. ...
Салат с куриной грудкой и консервированной фасолью
Салат с куриной грудкой и консервированной фасолью – статья о рукоделии и творчестве
Салат с куриной грудкой и консервированной фасолью
kulinarochka97
Видео рецепт приготовления вкусного и красивого салатика на праздничный стол из отварной куриной грудки с красной консервированной фасолью и куриными яйцами. Салатик готовиться очень легко и получается очень сытным.Ингредиенты для салата:350 гр. куриной грудки;1 банка (400 гр) красной ...