Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом кефир

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Давно, давно уже обещала я опубликовать мастер-класс по лечебному мехенди, да все как-то не складывается — то времени нет, то возможности: весь май крутилась я, как белка в колесе. И результат не заставил себя ждать — чуть только дала я слабину в очистительных практиках, как тут же появились у меня ...
Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом чудо-маски. Простой, быстрый и мега эффективный рецепт очистки пор — отличная альтернатива глубокой чистке лица у косметолога. Незаменимая маска для людей с жирной и комбинированной кожей!   Все ингредиенты есть у каждого дома. А их всего 4! Итак, нам ...
Хочу рассказать о простом и органичном способе отделки керамических бусин. Это древнейший способ, который использовался нашими предками для повышения прочности изделий из керамики .Способ очень простой и доступный, если у вас есть бусины из глины, которые сначала обожгли в специальной печи при ...
Доброго все дня! Сегодня предлагаю Вам МК-солянку из нескольких рецептов из интернета и их интерпретацию в моём исполнении. Меню на сегодня: - фальшивая яичница-глазунья, - шоколадная "копчёная колбаса" (любимая многими с детства), - яйцо с фальшивой икрой из желе - пиво и компотики в мини ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз