Обновление пароля

Мастер-классы с материалом масло растительное

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сегодня будет длинный мастер-класс, но обещаю — интересный. Я собрала эти способы у родных и близких, надеюсь, каждый что-нибудь подберёт и себе. Кстати, я участвую в конкурсе пожелайте мне удачи. Так, начнём! Для начала, рядом стоит положить: яйца; гуашь; кисти; фломастеры; белый картон; клей- ...
Очень давно обещала я рассказать вам о том, как правильно готовить и применять пасту для мехенди. Может быть, кто-то скажет: «Зачем нам это, мы же не в Индии живем»! Это, конечно, так, но и для нас рецепт такой пасты очень актуален. Должна сказать, что это не совсем традиционная паста, так как ...
Давно собиралась снять виде мастер-класс о том, как варить мыло из детского. Дело в том,что многие хотят попробовать себя в мыловарении, а с чего начать не знают. Прежде чем окунаться в этот процесс с головой и тратить кучу денег на многие составляющие, думаю лучше всего попробовать себя именно ...
Я — заядлый кулинар, практически фанатик. Мне нравится нестандартный подход к подаче блюда, ведь вкуснее есть красивое! Меня очень увлекла тема фуд-дизайна, я много читала, сибирала информацию, готовила, посещала кулинарные мероприятия, общалась с интересными людьми-кулинарами. Моё желание придумать ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз