Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом фатин мягкий

Найдено 14 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Уже совсем скоро самый волшебный праздник Новый год! Поэтому сегодня я расскажу как быстро из простой футболки и фатина сделать нарядное платье для малышки :) Наверняка у всех есть и белая футболочка и кусок белой ткани, а фатин и кружева можно приобрести здесь на Ярмарке. Нам понадобится пара ...
Наконец-то руки мои добрались до компьютера и я могу поделиться с вами своей идеей применения фатина. Как обычно, гуляя по просторам интернета, наткнулась на красивые вышитые бисером броши фламинго, которые вдохновили меня на создание своей версии этой интересной птицы. Мне хотелось вышить фламинго ...
Свадебные бокалы, как и другую атрибутику свадьбы, принято доверять специалистам. Но можно украсить бокалы самим. Это совсем не сложно, и может сделать каждый. В этом мастер-классе будем декорировать свадебные бокалы.  Для работы потребуется: бокалы для шампанского; лента белая атласная тонкая ...
Тематика свадьбы и все с ней связанное очень воодушевляет, вдохновляет и навевает приятные воспоминания :) Поэтому я решилась поучаствовать в конкурсной программе.  Любой наряд невесты обязательно включает в себя украшение на голову, будь то классическая фата, либо скромный или даже шикарный ...
Сегодня я хочу показать вам, как можно задекорировать обычную визитницу и превратить её в мега-дизайнерскую штучку :) Итак, что же нам нужно для работы? Прежде всего нам нужна сама заготовочка «визитница», наверняка, у вас есть в сумочке визитница, обложка которой уже изрядно потрепалась или просто ...
Я, как и многие мастерицы, являюсь "хомячком", который собирает все, что попадается на глаза. А вдруг пригодится?! Запасы этого "вдруг" растут, меняются, переползают из коробочки в коробку, из полки в шкаф... А еще у меня есть целая полка плюс мешок с разной моей одеждой, которую ...
В этом мастер-классе я покажу и расскажу, как из обычной серой футболки сделать дизайнерскую вещь. Для этого вам потребуется: - футболка или майка; - 20 см черного тонкого фатина; - ножницы; - булавки; - швейная игла; - черные нитки; - журнал. Шаблон бабочек вы можете переснять в данном мастер- ...
Фоамиран нарезаем на прямоугольнички размером 4х4,5 см. Вырезаем из них лепесточки (подробно в других моих мастер-классах). Лепестки тонируем, собираем розочку (мой мастер-класс по сборке розы). Чтобы создать настроение шебби шик, выбираем нежный и томные оттенки. Вырезаем листочки, тонируем и ...
Под воздействием первого мастер-класса решилась на второй. Сегодня это ободок с цветком и листьями. Для работы необходимо: - 2 контрастные атласные ленты шириной 50 мм и 40 мм (по 8 квадратиков-лепестков на цветок и 2 — на листья) и лента 0,8 см на оплетку ободка; - клеевой пистолет с клеем / пинцет ...
Я занимаюсь канзаши почти 2 года, но вот впервые решила оформить мастер-класс. Как оказалось, это очень трудно, ведь нужно вовремя остановиться и запечатлеть каждый момент креатива. Основным моментам я, как и вы, училась по видео-урокам и таким же мастер-классам, спасибо всем тем, кто делился своим ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз