• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом фатин мягкий

Найдено 14 публикаций с этим материалом

Как легко и просто создать нарядное платье из футболки и фатина
"Филин". Авторская одежда
Уже совсем скоро самый волшебный праздник Новый год! Поэтому сегодня я расскажу как быстро из простой футболки и фатина сделать нарядное платье для малышки :) Наверняка у всех есть и белая футболочка и кусок белой ткани, а фатин и кружева можно приобрести здесь на Ярмарке. Нам понадобится пара ...
Создаем брошь «Розовый фламинго» из фетра, фатина, бисера и страз
MamaSoroka
Наконец-то руки мои добрались до компьютера и я могу поделиться с вами своей идеей применения фатина. Как обычно, гуляя по просторам интернета, наткнулась на красивые вышитые бисером броши фламинго, которые вдохновили меня на создание своей версии этой интересной птицы. Мне хотелось вышить фламинго ...
Как украсить свадебные бокалы своими руками
Лана Крафт
Свадебные бокалы, как и другую атрибутику свадьбы, принято доверять специалистам. Но можно украсить бокалы самим. Это совсем не сложно, и может сделать каждый. В этом мастер-классе будем декорировать свадебные бокалы.  Для работы потребуется: бокалы для шампанского; лента белая атласная тонкая ...
Свадебный капюшон-накидка-фата своими руками
Сундучок Needlework
Тематика свадьбы и все с ней связанное очень воодушевляет, вдохновляет и навевает приятные воспоминания :) Поэтому я решилась поучаствовать в конкурсной программе.  Любой наряд невесты обязательно включает в себя украшение на голову, будь то классическая фата, либо скромный или даже шикарный ...
Превращаем визитницу в мега-дизайнерскую штучку
Julia Попова Floret
Сегодня я хочу показать вам, как можно задекорировать обычную визитницу и превратить её в мега-дизайнерскую штучку :) Итак, что же нам нужно для работы? Прежде всего нам нужна сама заготовочка «визитница», наверняка, у вас есть в сумочке визитница, обложка которой уже изрядно потрепалась или просто ...
Мамина водолазка превращается в платье для дочки
Елена Крутько
Я, как и многие мастерицы, являюсь "хомячком", который собирает все, что попадается на глаза. А вдруг пригодится?! Запасы этого "вдруг" растут, меняются, переползают из коробочки в коробку, из полки в шкаф... А еще у меня есть целая полка плюс мешок с разной моей одеждой, которую ...
«Бабочки на твоем плече»: превращение обычной футболки в дизайнерскую вещь
Una Brunetta
В этом мастер-классе я покажу и расскажу, как из обычной серой футболки сделать дизайнерскую вещь. Для этого вам потребуется: - футболка или майка; - 20 см черного тонкого фатина; - ножницы; - булавки; - швейная игла; - черные нитки; - журнал. Шаблон бабочек вы можете переснять в данном мастер- ...
Мастер-класс: цветочный корсаж с цветами из фоамирана в стиле шебби шик
Юлия Дубровская
Фоамиран нарезаем на прямоугольнички размером 4х4,5 см. Вырезаем из них лепесточки (подробно в других моих мастер-классах). Лепестки тонируем, собираем розочку (мой мастер-класс по сборке розы). Чтобы создать настроение шебби шик, выбираем нежный и томные оттенки. Вырезаем листочки, тонируем и ...
«Синева с золотом — роскошное сочетание»: мастер-класс по созданию ободка
Ирина
Под воздействием первого мастер-класса решилась на второй. Сегодня это ободок с цветком и листьями. Для работы необходимо: - 2 контрастные атласные ленты шириной 50 мм и 40 мм (по 8 квадратиков-лепестков на цветок и 2 — на листья) и лента 0,8 см на оплетку ободка; - клеевой пистолет с клеем / пинцет ...
Мастерим в технике канзаши: яркая летняя резинка для волос
Ирина
Я занимаюсь канзаши почти 2 года, но вот впервые решила оформить мастер-класс. Как оказалось, это очень трудно, ведь нужно вовремя остановиться и запечатлеть каждый момент креатива. Основным моментам я, как и вы, училась по видео-урокам и таким же мастер-классам, спасибо всем тем, кто делился своим ...
Создаём подвеску для сумки "Мечты о балете"
Лана Земцова
В наступающем году балом правит прекрасная овечка. Но ведь к нему нужно как следует подготовиться! Представляю вашему вниманию подвеску «Мечты о балете», где в главной роли выступает целеустремленная овечка балерина. Для создания украшения нам понадобятся: Чешский бисер желаемых цветов; Бисер ...
Новогодняя елочка из фатина своими руками
Арт-студия "ВОЛШЕБСТВО"
Впереди семейный праздник — Новый год! В магазинах уже продают новогодние игрушки, улицы городов украшены гирляндами, поэтому очень хочется создать новогоднее настроение у себя дома.  Уважаемые мастера, покупатели и гости "Ярмарки Мастеров", я хочу поделиться с вами мастер-классом по ...