Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом молочная кислота

Найдено 8 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Грядут праздничные дни, а в такие дни всегда хочется порадовать близких подарками не только полезными, но и, желательно, красивыми. Мыло «с нуля» может стать таким полезно-симпатичным сюрпризом. Попытаюсь подробно рассказать как его создать. Прежде всего, приступая к мыловарению, нужно внимательно ...
Россия Матушка и русская душа, березка белая и красная калина! Сколько смысла, тепла, чувств вложено в эти слова! Прекрасна наша Родина в любое время года! А осень в России щедра на дары природные, овощи, фрукты, ягоды у нас особенные! Сейчас самое время для облепихи, рябины, калины! И поэтому я ...
            Сегодня  мы будем варить мыло «Розовое» горячим способом. Мастер-класс предназначен для людей, имеющих некоторое представление о мыловарении и о технике безопасности.  С помощью мыльного калькулятора рассчитываем количество  масел, щелочи и воды. Процент воды к маслу 35 %, свободных ...
Представляю вашему вниманию мой первый мастер-класс по мылу с нуля. Мастер-класс предназначен для людей, имеющих некоторое представление о приготовлении мыла с нуля, работе с калькулятором щелочи, мыльной технике безопасности.  Мы будем варить мыло горячим способом. Но кого этим удивишь? Поэтому ...
Мечта многих рукодельниц — формула шампуня для "себя любимой". Чтобы можно было быстро и индивидуально "обогатить" полочку в ванной комнате личным творением. Приступим к воплощению мечты! Для изготовления 200 гр шампуня нам понадобится: 1. Основа-концентрат для шампуня и геля( ...
Ах, осень, эта рыжая девица!Каких же красок только нет в тебе:По небу голубому мчатся птицыИ сизый дым клубится по трубе…Осенний лист кружит багрово-красный,Чернеют пред зимой уже поля,И лес вдали виднеется прекрасный -От буйства красок пьяная земля…Автор: Рязанцев Александр ...
Не так давно поступил индивидуальный заказ от давней подруги с просьбой сделать натуральное мыло с нуля в форме бруска со всякими украшательствами и обязательным ингредиентом — чабрецом. Нужно было использовать чабрец в мыле во всех его проявлениях (отвар, сухоцвет, инфуз, эфирное масло). Подругу, ...
Я достаточно долго зрел для того, чтобы начать варить солевое мыло. Это казалось мне достаточно заморочным, как вообще соль вмешивать, а вдруг оно застынет в кастрюле и всё такое. Но по факту это оказалось не таким уж сложным, если всё делать по технологии и в темпе вальса ;)Итак, я варю солевое ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз