• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом универсальный клей

Найдено 10 публикаций с этим материалом

Новые
Делаем панно «Птички»
Делаем панно «Птички» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем панно «Птички»

Делаем панно «Птички»
Мария Овчинникова
Когда за окном март и морозно — самое время творить свое весеннее настроение!Для создания панно понадобятся: рамка;небольшие кусочки вискозы для тедди или плюша;хлопок для клюва и бантика;ткань для фона;синтепон или шерсть для наполнения;бусины;плотный картон по размеру рамки и для шаблона фигурки; ...
Делаем светильник из бутылки
Делаем светильник из бутылки – статья о рукоделии и творчестве

Делаем светильник из бутылки

Делаем светильник из бутылки
Дизайн мебели(Decormebel)
Сегодня я хочу показать вам, как мы сделали стильный светильник из бутылки от виски! :)Сложность состояла только в том, чтобы сделать отверстие для провода в стекле. Нужно это делать очень аккуратно с помощью алмазного сверла. Бутылку следует завернуть в полотенце или обмотать пищевой пленкой. После ...
Мастерим джинсовую брошь «Зонт»
Мастерим джинсовую брошь «Зонт» – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим джинсовую брошь «Зонт»

Мастерим джинсовую брошь «Зонт»
Mari
Предлагаю сделать вот такой джинсовый зонтик. В моем случае это брошь, но если сделать полный купол, то получится полноценный зонт, для куклы например, или его можно использовать в качестве декора интерьера. Мастер-класс, очень легкий, справятся даже дети. Для создания этого зонтика необходимо: ...
Делаем ящики для хранения
Делаем ящики для хранения – статья о рукоделии и творчестве

Делаем ящики для хранения

Делаем ящики для хранения
Bright Create
Вторая жизнь старых вещей. В этом видео я буду делать ящики для хранения на кухню. Но это не простой DIY, сегодня я сделаю планету немного чище. Все от того, что я возьму мусор и сделаем из него классную интерьерную вещь. Из старых ящиков, которые можно найти на ближайшем рынке, я получу абсолютно ...
Переделываем советский стул
Переделываем советский стул – статья о рукоделии и творчестве

Переделываем советский стул

Переделываем советский стул
Bright Create
Понятие «реставрация» принято относить к произведениям искусства и памятникам культурного наследия, однако, это не всегда так. Потому что реставрация подразумевает преображение, абсолютно любое преображение абсолютно любой вещи. Так и я, в рамках этого мастер-класса, хочу дать вторую жизнь старому ...
Делаем настольную лампу в скандинавском стиле
Делаем настольную лампу в скандинавском стиле – статья о рукоделии и творчестве

Делаем настольную лампу в скандинавском стиле

Делаем настольную лампу в скандинавском стиле
Bright Create
Спасибо, P...(любимый сайт по дизайну), за то, что постоянно предлагаешь скандинавские интерьеры. В одном таком стильном скандинавском лофте я и увидела лампу треногу и захотела сделать ее своими руками. Собственно, такая простая предыстория, однако, есть одно существенное НО. Я решила в данном ...
Шьем солнечного пёсика из грунтованного текстиля
Шьем солнечного пёсика из грунтованного текстиля – статья о рукоделии и творчестве

Шьем солнечного пёсика из грунтованного текстиля

Шьем солнечного пёсика из грунтованного текстиля
Касси -
Грядет год желтой земляной собаки. Глаголя же не китайским, а отечественным языком — р-р-ррыжего др-р-р-ружелюбного бар-р-р-рбосика. Давайте сделаем к Новому году маленького солнечного брошепёсика из грунтованного текстиля в стиле «веселый мультяшный примитив»?В процессе создания брошепёсика мы ...
Делаем открытку-магнит к 23 февраля из того, что есть под рукой
Делаем открытку-магнит к 23 февраля из того, что есть под рукой – статья о рукоделии и творчестве

Делаем открытку-магнит к 23 февраля из того, что есть под рукой

Делаем открытку-магнит к 23 февраля из того, что есть под рукой
Art-бутик "Fancy paper" (Татьяна)
Предлагаю сделать открытку-магнит к предстоящему празднику 23 февраля. Я думаю, справиться сможет каждый! Для работы потребуется: - бумага для акварели - магнитный винил - жесткий фатин - универсальный клей - акриловый грунт - текстурная паста - трафарет - акриловые краски - разнообразная мелочь ( ...
Изготовление абажуров и ажурного потолка в стиле ар-деко
Изготовление абажуров и ажурного потолка в стиле ар-деко – статья о рукоделии и творчестве

Изготовление абажуров и ажурного потолка в стиле ар-деко

Изготовление абажуров и ажурного потолка в стиле ар-деко
Oksana Cher
Над своим рабочим местом мне захотелось больше света. Я купила два небольших абажура, обклеила их тканью с пайетками и оформила перьями из боа. Но тут возникла проблема - муж не захотел штробить потолок и стену. Я долго думала, что мне делать с проводами? И придумала. Более подробно далее...       ...
Подарочный чехол на шампанское "Дракоша"
Подарочный чехол на шампанское "Дракоша" – статья о рукоделии и творчестве

Подарочный чехол на шампанское "Дракоша"

Подарочный чехол на шампанское "Дракоша"
Холодных Ольга
Чехол на шампанское с символом года в авторском исполнении в течение уже многих лет привыкли получать  мои родственники и знакомые.        Я тоже уже в течение многих лет привыкла их делать в большом количестве, как и писать по этому поводу мастер-классы для различных журналов и даже иногда ...