• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом универсальный клей

Найдено 4 публикации с этим материалом

Шьем солнечного пёсика из грунтованного текстиля
Будьте неповторимы! Штучки от Касси
Грядет год желтой земляной собаки. Глаголя же не китайским, а отечественным языком — р-р-ррыжего др-р-р-ружелюбного бар-р-р-рбосика. Давайте сделаем к Новому году маленького солнечного брошепёсика из грунтованного текстиля в стиле «веселый мультяшный примитив»?В процессе создания брошепёсика мы ...
Делаем открытку-магнит к 23 февраля из того, что есть под рукой
Art-бутик "Fancy paper" (Татьяна)
Предлагаю сделать открытку-магнит к предстоящему празднику 23 февраля. Я думаю, справиться сможет каждый! Для работы потребуется: - бумага для акварели - магнитный винил - жесткий фатин - универсальный клей - акриловый грунт - текстурная паста - трафарет - акриловые краски - разнообразная мелочь ( ...
Изготовление абажуров и ажурного потолка в стиле ар-деко
Оксана Oxana-Cher
Над своим рабочим местом мне захотелось больше света. Я купила два небольших абажура, обклеила их тканью с пайетками и оформила перьями из боа. Но тут возникла проблема - муж не захотел штробить потолок и стену. Я долго думала, что мне делать с проводами? И придумала. Более подробно далее...       ...
Подарочный чехол на шампанское "Дракоша"
Холодных Ольга
Чехол на шампанское с символом года в авторском исполнении в течение уже многих лет привыкли получать  мои родственники и знакомые.        Я тоже уже в течение многих лет привыкла их делать в большом количестве, как и писать по этому поводу мастер-классы для различных журналов и даже иногда ...