Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом кеды

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Однотонные белые, серые, черные...да любые кеды — это всегда хорошо и практично, но иногда ведь хочется уникальности и яркости. Особенно весной и летом :) Вот так однажды и у меня появились кеды с росписью — от желания надеть что-то чуть более весёлое :) Так я начала заниматься с росписью кед, что ...
Я сняла видео, как сделать самые обычные чёрные кеды оригинальными и запоминающимися. Потребуется минимум материалов и совсем немного времени. В видео все происходит поэтапно и думаю, что не возникнет сложностей.   Если появились вопросы — смело задавайте! :)
Угодить ребенку-подростку невероятно сложно: «не тот цвет, никто так не ходит и т.д. и т.п.» Но мне удалось порадовать свою племянницу. Я расписала белые кеды и превратила их в изюминку летнего гардероба маленькой модницы!В этом мастер-классе я хочу показать, что вы легко можете не только повторить ...
Сегодня хочу показать и рассказать, как я расписываю текстильные кеды. Кеды после такой росписи выдержали стирку в стиральной машине на 40 градусах :) Для работы нам понадобятся: 1. Акриловые краски по ткани (я использовала Декола). 2. Кисти средние и тонкие. 3. Вода. 4. Кеды.    Сначала намечаю ...
Итак, скоро парад в честь Дня Святого Патрика! Предлагаю украсить старые кеды  в ирландском стиле :)  Нам понядобится: Кеды зелёные шнурки бумага (самая обычная) малярный скотч (подойдёт и обычный) краски (я предпочитаю масляные - они лучше держатся; но можно и акрил) кусочек поролона, нитка ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз