• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом кеды

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Изучаем тонкости росписи кед акриловыми красками по ткани
Даша Лапшина
Однотонные белые, серые, черные...да любые кеды — это всегда хорошо и практично, но иногда ведь хочется уникальности и яркости. Особенно весной и летом :) Вот так однажды и у меня появились кеды с росписью — от желания надеть что-то чуть более весёлое :) Так я начала заниматься с росписью кед, что ...
Видео мастер-класс: как нанести рисунок на кеды
Анастасия Кравчук
Я сняла видео, как сделать самые обычные чёрные кеды оригинальными и запоминающимися. Потребуется минимум материалов и совсем немного времени. В видео все происходит поэтапно и думаю, что не возникнет сложностей.   Если появились вопросы — смело задавайте! :)
Расписываем стильные кеды для подростка
Vika Valieva
Угодить ребенку-подростку невероятно сложно: «не тот цвет, никто так не ходит и т.д. и т.п.» Но мне удалось порадовать свою племянницу. Я расписала белые кеды и превратила их в изюминку летнего гардероба маленькой модницы!В этом мастер-классе я хочу показать, что вы легко можете не только повторить ...
Расписываем кеды: подражание картине Винсента Ван Гога «Звездная ночь»
Ника Чижова (BatikNika)
Сегодня хочу показать и рассказать, как я расписываю текстильные кеды. Кеды после такой росписи выдержали стирку в стиральной машине на 40 градусах :) Для работы нам понадобятся: 1. Акриловые краски по ткани (я использовала Декола). 2. Кисти средние и тонкие. 3. Вода. 4. Кеды.    Сначала намечаю ...
Как украсить кеды. День Святого Патрика :)
Медвежка
Итак, скоро парад в честь Дня Святого Патрика! Предлагаю украсить старые кеды  в ирландском стиле :)  Нам понядобится: Кеды зелёные шнурки бумага (самая обычная) малярный скотч (подойдёт и обычный) краски (я предпочитаю масляные - они лучше держатся; но можно и акрил) кусочек поролона, нитка ...