Обновление пароля

Мастер-классы с материалом компьютерная мышь

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В связи с тематикой возникла идея создать календарь с изображением танцующих собак в зимнем лесу :)   Хочу представить вашему вниманию мастер-класс по созданию настенного календаря с чистого листа :) Итак, начинаем... Для создания календаря я пользовалась тремя программными продуктами: домашняя ...
Предлагаю к вашему вниманию очень быстрый и качественный способ улучшить и оживить исходную фотографию. Этот способ можно использовать не только начинающие в Photoshop, но также и те, у кого много фотографий к редактированию, а вот времени мало :) Процесс обработки таким способом одной фотографии ...
Не секрет, что качественные, яркие и светлые фотографии привлекают покупателя, однако, не у всех есть необходимая техника и возможности редактирования. Мой мастер-класс для тех, кто хочет научиться хоть немного обрабатывать фотографии, тем более, что ничего сложного тут совсем нет. Те, кто умеет ...
Очень многие мои знакомые восхищаются техникой точечной росписи, но боятся даже браться за нее, потому что думают, что это СТРАШНО ТЯЖЕЛО и кропотливо::))) Вот по просьбе  таких бояк :) я и готовила МК с азами точковАния, но...правду говорят, поспешишь - людей насмешишь ... и все же все по порядку. ...
Материалы: вам понадобится персональный компьютер, графический редактор Adobe Photoshop и изображение в формате .jpg. В этом мастер-классе я хочу поделиться собственным опытом по созданию баннера для моего магазина на Ярмарке Мастеров, не претендуя на профессионализм. 1. Самый сложный этап - понять ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз