• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом пальто женское

Найдено 3 публикации с этим материалом

Новые
Шьем нову стильную куртку из старого пальто
Шьем нову стильную куртку из старого пальто – статья о рукоделии и творчестве

Шьем нову стильную куртку из старого пальто

Шьем нову стильную куртку из старого пальто
Magic textiles
Приветствую всех рукодельниц! В этом видео покажу вам, как сшить из забытого пальто стильную куртку-жакет. Для реализации идеи мне понадобились: пальто, джинсы, 20 см дублерина и пуговицы. Клапаны, пояс и декоративную кокетку я использовала от джинсов. Карманы на молнии и подкладку от пальто.& ...
Меховой воротник к пальто? Легко и просто!
Меховой воротник к пальто? Легко и просто! – статья о рукоделии и творчестве

Меховой воротник к пальто? Легко и просто!

Меховой воротник к пальто? Легко и просто!
Magic textiles
Меховые воротники и манжеты способны кардинально изменить вещь придать ей новизну и оригинальность, скучное пальто превратить в стильное. Шить такой воротник совсем не сложно, даже начинающая мастерица справится с этой задачей. Выкройку снимаю на целлофан со стеганного пальто, прибавляю по 1 см. на ...
Переделываем забытое пальто в стильную куртку-жакет. Новые идеи для старого пальто
Переделываем забытое пальто в стильную куртку-жакет. Новые идеи для старого пальто – статья о рукоделии и творчестве

Переделываем забытое пальто в стильную куртку-жакет. Новые идеи для старого пальто

Переделываем забытое пальто в стильную куртку-жакет. Новые идеи для старого пальто
Magic textiles
Предлагаю вашему вниманию моё новое видео о переделке забытого пальто в стильную куртку-жакет.Для идеи мне понадобились: забытое пальто, джинсы, 20 см дублерина и пуговицы. Клапаны, пояс и декоративную кокетку я использовала от джинсов. Карманы на молнии и подкладку от пальто.Благодарю за просмотр! ...