Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Рулетка

Найдено 24 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Посмотрите, как сделать панно своими руками. Декоративное настенное панно получилось очень красивое. Сделать панно не сложно, и можно украсить любую стену. Для изготовления панно вам понадобится:• ДВП или фанера;• рейки;• ножовка, рулетка, маркер;• шурупы;• строительная шпаклевка;• клей ПВА;• скотч ...
Сделал рамку для картины из потолочного плинтуса. Рамка получилась красивая. Рамку можно сделать довольно быстро и приклеить к ней холст с рисунком. Для изготовления рамки вам понадобится: • Потолочный плинтус из пенопласта;• Канцелярский нож, маркер, линейка, рулетка;• Горячий клей;• Шпаклевка;• ...
В спальне после внезапного ремонта не стало подходящей люстры, а в гараже нашлась латунная труба. И это было знаком! Итак, для спального алмаза потребуются следующие материалы и инструменты: - лампа d 18 см (моя с китайского сайта); - патрон и провод к ней (оттуда же); - латунные сантехнические ...
Недавно я получил заказ на два ящика для пива и поднос для рыбы. (Про Мастер-класс по подносу вы так же можете почитать в моём блоге). Ящики и поднос делались по индивидуальным размерам заказчика, так же весь декор (рисунки) — это пожелания заказчика. Как говорится, любой каприз… только бы все были ...
 Хочу поделиться с вами своим мастер-классом по изготовление семейного календаря дней рождений. Очень уж мне захотелось сделать себе такой календарик своими руками, принялась искать на просторах интернета в поисках чего-то подобно, но увы и ах, не нашла, лишь изготовленные из картона, что, ...
Вот так диаметрально изменился подход к системе хранения — раньше хотелось всё убрать с глаз долой в шкафы за дверцы, а со временем появилось желание противоположное — всё должно быть на виду! Данный проект вынашивался долго-долго в голове, и вот он наконец-то добрался до бумаги. Главной задачей ...
У нас довольно темный коридор. Хочу поделиться очень простым  способом декорирования с помощью зеркальных молдингов. Вот такая неприглядная она у меня была. Для работы мне понадобился клей «Момент универсальный», рулетка, ножницы, молдинг зеркальный серебро 8 м. Для начала измерила рулеткой ...
Катушки с нитками очень романтические натуры: так и норовят спутаться друг с другом, распустить свои концы перед окружением, упасть на самое дно общества...  Навести порядок в коробке с ними всегда кропотливая задача — нужно внимание каждой: взять катушечку, домотать распустившуюся нитку, аккуратно ...
Песок, как известно, очень полезен для развития ребенка. Мелкие частички в ладошках малыша стимулируют его мозговую активность, способствуя развитию речи, игры с песком развивают фантазию, а теплый песочек, нагретый летним солнцем, оказывает терапевтическое воздействие на здоровье малыша, его ...
Раздвижную рамку для батика не всегда можно найти даже в специализированных магазинах. Поэтому, чтобы не тратить время на её поиски, предлагаю её смастерить. Вот, что понадобится:  Рис. 1                  Для чего такая рама может пригодиться? Прежде всего для изготовления шейных платков  размеров ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз