• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом Рулетка

Найдено 25 публикаций с этим материалом

Мастерим кашпо для орхидеи
Gold-Hand-Made
Если вы увлекаетесь цветоводством и вам надоели пластиковые заводские кашпо «как у всех», этот мастер-класс — для вас.Особенно хорошо в таких кашпо чувствуют себя орхидеи. Вы можете просто поставить в кашпо горшок с растением или порадовать своих зеленых питомцев пересадкой непосредственно в кашпо в ...
Делаем настенное панно: видео мастер-класс
Павел
Посмотрите, как сделать панно своими руками. Декоративное настенное панно получилось очень красивое. Сделать панно не сложно, и можно украсить любую стену. Для изготовления панно вам понадобится:• ДВП или фанера;• рейки;• ножовка, рулетка, маркер;• шурупы;• строительная шпаклевка;• клей ПВА;• скотч ...
Видео мастер-класс: делаем рамку для картины из багета
Павел
Сделал рамку для картины из потолочного плинтуса. Рамка получилась красивая. Рамку можно сделать довольно быстро и приклеить к ней холст с рисунком. Для изготовления рамки вам понадобится: • Потолочный плинтус из пенопласта;• Канцелярский нож, маркер, линейка, рулетка;• Горячий клей;• Шпаклевка;• ...
Мастерим люстру-алмаз из латунных труб
Инесса Соловьева "Goose Tiе"
В спальне после внезапного ремонта не стало подходящей люстры, а в гараже нашлась латунная труба. И это было знаком! Итак, для спального алмаза потребуются следующие материалы и инструменты: - лампа d 18 см (моя с китайского сайта); - патрон и провод к ней (оттуда же); - латунные сантехнические ...
Мастерим ящик для пива
Мастерим ящик для пива
Мастерим ящик для пива
Master Tauro "Запах Дерева"
Недавно я получил заказ на два ящика для пива и поднос для рыбы. (Про Мастер-класс по подносу вы так же можете почитать в моём блоге). Ящики и поднос делались по индивидуальным размерам заказчика, так же весь декор (рисунки) — это пожелания заказчика. Как говорится, любой каприз… только бы все были ...
Мастерим своими руками семейный календарь из фанеры
Стеклянный сундучок (Юлия)
 Хочу поделиться с вами своим мастер-классом по изготовление семейного календаря дней рождений. Очень уж мне захотелось сделать себе такой календарик своими руками, принялась искать на просторах интернета в поисках чего-то подобно, но увы и ах, не нашла, лишь изготовленные из картона, что, ...
Мастерим полку для хранения материалов и инструментов рукодельницы
Лена Тихонова (Летига)
Вот так диаметрально изменился подход к системе хранения — раньше хотелось всё убрать с глаз долой в шкафы за дверцы, а со временем появилось желание противоположное — всё должно быть на виду! Данный проект вынашивался долго-долго в голове, и вот он наконец-то добрался до бумаги. Главной задачей ...
Простой способ сделать межкомнатную дверь ярче и выразительнее
Зазеркалье
У нас довольно темный коридор. Хочу поделиться очень простым  способом декорирования с помощью зеркальных молдингов. Вот такая неприглядная она у меня была. Для работы мне понадобился клей «Момент универсальный», рулетка, ножницы, молдинг зеркальный серебро 8 м. Для начала измерила рулеткой ...
Как быстро сделать полку для хранения катушек с нитками
Лена Тихонова (Летига)
Катушки с нитками очень романтические натуры: так и норовят спутаться друг с другом, распустить свои концы перед окружением, упасть на самое дно общества...  Навести порядок в коробке с ними всегда кропотливая задача — нужно внимание каждой: взять катушечку, домотать распустившуюся нитку, аккуратно ...
Мастерим детскую деревянную песочницу в морском стиле
Инна Зайцева (картины)
Песок, как известно, очень полезен для развития ребенка. Мелкие частички в ладошках малыша стимулируют его мозговую активность, способствуя развитию речи, игры с песком развивают фантазию, а теплый песочек, нагретый летним солнцем, оказывает терапевтическое воздействие на здоровье малыша, его ...
Изготавливаем раздвижную раму для батика с помощью примитивных инструментов
Евгения Н.
Раздвижную рамку для батика не всегда можно найти даже в специализированных магазинах. Поэтому, чтобы не тратить время на её поиски, предлагаю её смастерить. Вот, что понадобится:  Рис. 1                  Для чего такая рама может пригодиться? Прежде всего для изготовления шейных платков  размеров ...
Вышиваем панельку и ламбрекен для окна расписная хохлома
Уютный дом. Шторы,текстиль для дома
Хочу предложить вам попробовать сделать самим, в домашних условиях, наряд для окошка расписная хохлома — вышитый на органзе ламбрекен и панельку. Конечно, совсем начинающим этот процесс покажется сложным, но для тех, кто уже уверенно шьет, хорошо знаком со швейной машиной это вполне по силам , еще ...