• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом объектив

Найдено 3 публикации с этим материалом

Предметная фотография. Урок №3
Андрей - Фотограф
Нет правил хорошей фотографии, есть просто сами хорошие фотографии.Ансел Адамс   Я рад приветствовать тех, кто решил учиться фотографировать, тех, кто заглянул сюда впервые и всех, кто интересуется и хочет узнать о фотографии как о процессе создания изображения больше и глубже и, конечно, тех из ...
Предметная фотография. Урок № 2
Андрей - Фотограф
Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (c) Элберт Хаббард   Я рад приветствовать тех, кто решил учиться фотографировать, тех, кто заглянул сюда впервые и всех, кто интересуется и хочет узнать о фотографии как о процессе создания изображения больше и глубже и, ...
Как я фотографирую при искусственном освещении
Красивые Игрушки Натальи Затинацкой
ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ     Впервые в мои руки зеркалка попала где-то год назад. Мне нужно было сфотографировать игрушку для конкурса. Зеркалка была не моя, а арендована на время у друзей. Если память мне не изменяет, это был Canon 400d. Уж не помню по каким причинам, но при дневном свете я снимать ...