Обновление пароля

Мастер-классы с материалом линер

Найдено 26 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Этот мастер-класс будет интересен тем, кто подумывает о разработке своего фирменного персонажа, кто хотел бы попробовать разработать его самостоятельно. В публикации «Бренд-персонаж для бизнеса: что это и зачем он нужен?» я писала о теории: что это такое, каким образом происходит разработка, что для ...
Хочу рассказать вам историю создания зимней сказки на примере кулона «Заледеневшее озеро». Итак, именно эта идея кулона пришла после пары дней мозгового штурма. До этого было нарисовано несколько других эскизов, которые я решила не воплощать. Собственно эскиз: Затем в программе CorelDRAW начертила ...
Отпуск — это маленькая жизнь!  Все мы любим ездить на море, отдыхать на пляже, делать фото на память и собирать ракушки и камушки. Как же хочется продлить эти моменты счастья, отдыха, жаркого солнца, соленых брызг и искрящегося моря. Летом мы выбираем морской стиль в одежде, а также стараемся ...
Сегодня мы будем поэтапно рисовать романтичных котиков в Париже при помощи акварели и линера. Смотрится такая работа очень мило и интересно — как иллюстрация к роману. Для работы нам понадобится набор следующих материалов: - акварель; - кисти акварельные — белка, пони или колонок; - бумага для ...
Мне захотелось побаловаться:) Кто следит за моим творчеством, заметили, что я увлеклась акварельной графикой. Акварель с применением линеров (лайнеров), белых гелевых ручек и других графических материалов. Мне захотелось пойти дальше, отойти от реализма и придать работе декоративности. На ...
Совсем скоро Новый год, поэтому самое время рисовать новогодние открыточки! Для этого вам понадобятся: ~ карандаш и ластик; ~ акварельная бумага формата А5; ~ акварель (у меня "Белые ночи" от Невской палитры); ~ кисточки колонок, белка или синтетика разных размеров; ~ маскирующая ...
Делаем миниатюрные часики-ходики настенные для миниатюр и микротюр масштабов 1:96-1:144. Несколько человек спрашивали меня, как я делаю свои миниатюрные грецкие орешки и ссылку на «подробный мастер-класс». Всё и сразу в один мастер-класс никак не влезет, потому попробую кусочками. Сегодня настенные ...
Как нарисовать брокколи с помощью линеров и акварельных карандашей, с элементами дудлинга. Необходимые материалы вы найдете в самом видео. В итоге вот такой дуэт получился.
Сегодня снова акварельный этюд. Моя любимая смешанная техника — акварельная графика.  Список материалов в видео.
Сегодня окунемся в ботанический этюд — снова тыква :) У меня неделя тыкв :) Но на этот раз в более классическом варианте. Список материалов в видео.  
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз