• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом линер

Найдено 27 публикаций с этим материалом

Раскраска в стиле doodling своими руками
WHITE RABBIT HOLE (Ирина Коннова)
Этот мастер-класс посвящается всем любителям раскрасок — большим и маленьким. Если вы не можете найти подходящий вам сожет или не знаете, как перейти от раскрашивания к самостоятельному созданию рисунков — то этот мастер-класс для вас. Стиль doodle выбран не случайно - он доступен практически всем, ...
Создаём бренд-персонажа для мастера
Татьяна Бухарина
Этот мастер-класс будет интересен тем, кто подумывает о разработке своего фирменного персонажа, кто хотел бы попробовать разработать его самостоятельно. В публикации «Бренд-персонаж для бизнеса: что это и зачем он нужен?» я писала о теории: что это такое, каким образом происходит разработка, что для ...
Процесс создания кулона «Заледеневшее озеро»: вышивка гладью и бисером
Екатерина Костина
Хочу рассказать вам историю создания зимней сказки на примере кулона «Заледеневшее озеро». Итак, именно эта идея кулона пришла после пары дней мозгового штурма. До этого было нарисовано несколько других эскизов, которые я решила не воплощать. Собственно эскиз: Затем в программе CorelDRAW начертила ...
Рисуем акварелью картину в морском стиле «Дары моря»
Dasha Samokhvalova
Отпуск — это маленькая жизнь!  Все мы любим ездить на море, отдыхать на пляже, делать фото на память и собирать ракушки и камушки. Как же хочется продлить эти моменты счастья, отдыха, жаркого солнца, соленых брызг и искрящегося моря. Летом мы выбираем морской стиль в одежде, а также стараемся ...
Акварельный рисунок «Романтичные котики»
Антонина Любецкая (Картины)
Сегодня мы будем поэтапно рисовать романтичных котиков в Париже при помощи акварели и линера. Смотрится такая работа очень мило и интересно — как иллюстрация к роману. Для работы нам понадобится набор следующих материалов: - акварель; - кисти акварельные — белка, пони или колонок; - бумага для ...
Видеоурок: рисуем акварельную иллюстрацию «Вечерний кофе». Стилизуем натюрморт.
Юлия Николаева
Мне захотелось побаловаться:) Кто следит за моим творчеством, заметили, что я увлеклась акварельной графикой. Акварель с применением линеров (лайнеров), белых гелевых ручек и других графических материалов. Мне захотелось пойти дальше, отойти от реализма и придать работе декоративности. На ...
Рисуем новогоднюю открытку: используем акварель и маскирующую жидкость
Deidra Lissa~
Совсем скоро Новый год, поэтому самое время рисовать новогодние открыточки! Для этого вам понадобятся: ~ карандаш и ластик; ~ акварельная бумага формата А5; ~ акварель (у меня "Белые ночи" от Невской палитры); ~ кисточки колонок, белка или синтетика разных размеров; ~ маскирующая ...
Делаем миниатюрные часы с маятником
Елена Иванова (WhiteRacoon)
Делаем миниатюрные часики-ходики настенные для миниатюр и микротюр масштабов 1:96-1:144. Несколько человек спрашивали меня, как я делаю свои миниатюрные грецкие орешки и ссылку на «подробный мастер-класс». Всё и сразу в один мастер-класс никак не влезет, потому попробую кусочками. Сегодня настенные ...
Дудл-брокколи акварельными карандашами и линерами
Юлия Николаева
Как нарисовать брокколи с помощью линеров и акварельных карандашей, с элементами дудлинга. Необходимые материалы вы найдете в самом видео. В итоге вот такой дуэт получился.
Видеоурок: рисуем дикие яблоки в технике «акварельная графика»
Юлия Николаева
Сегодня снова акварельный этюд. Моя любимая смешанная техника — акварельная графика.  Список материалов в видео.
Рисуем тыквы акварелью: видеоурок
Юлия Николаева
Сегодня окунемся в ботанический этюд — снова тыква :) У меня неделя тыкв :) Но на этот раз в более классическом варианте. Список материалов в видео.  
Рисуем тыкву в стиле зентангл и дудлинг
Юлия Николаева
Несколько слов о дудлинге и зентангле. В переводе с английского, слово «doodle» означает «неосознанный рисунок», или попросту — каракуля. Дудлинг — не имеет никаких правил и ограничений, он свободен, интуитивен. Слово «zen» — означает уравновешенность, а «rectangle» — квадрат. Рисование в технике ...