• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом акриловая грунтовка

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Волшебная страна Лимония! Роспись стены с помощью трафаретов. День третий
Наталья Гольцева
 Наступило утро третьего дня :) Весь третий день мы рисовали травку. День первый здесь>> День второй здесь>> В траву к зелёному цвету нам захотелось добавить немного синего.     Точно так же, как мы рисовали листочки, послойно прорисовываем травку, чередуя ...
Волшебная страна Лимония! Роспись стены с помощью трафаретов. День второй
Наталья Гольцева
Ура-а-а... Наступило долгожданное утро :) Первый день нашего рисования здесь>> Мы принялись одевать наше дерево листиками.  Точно так же, как и с трафаретом веточек, прикладываем трафарет с листиками и прокрашиваем листики полусухим валиком. Мы взяли несколько оттенков зелёного, ...
Волшебная страна Лимония! Роспись стены с помощью трафаретов. День первый
Наталья Гольцева
Хочу поделиться с вами, как я со своей старшей дочерью провела выходные дни января.  Меня всегда вдохновляла и восхищала художник-декоратор Жанна Макаева (Janna Makaeva), которая с помощью простых трафаретов удивительно преображает стены в доме. Мы нашли её видеоролики и рисунки этих трафаретов.  ...
Декор бутылки в морском стиле
"Maki" Avtorskaya odezhda
В этом мастер-классе я хочу показать и рассказать, как можно задекорировать обычную стеклянную бутылку. Нам понадобится: - акриловая краска (бирюзовая, золотая), акриловый лак, акриловая шпатлевка, акриловый грунт; - бутылка стеклянная; - контур золотой, клей ПВА; - картинка; - бусины в ...
Как сделать фонарик из тыквы в технике папье-маше
irinapashkova
Вот решила разместить свой первый мастер-класс, а если быть точной, то небольшой фоторепортаж о том, как я сделал фонарик из тыквы в технике папье-маше. Очень уж мне нравятся фонарики из тыквы, но всегда огорчало то, что они быстро портились. Итак, идем на базар и выбираем самую красивую тыковку! ...
Дачная переделка журнального столика
"Maki" Avtorskaya odezhda
В моем мастер-классе мне бы хотелось рассказать, как я отреставрировала журнальный столик, переделав его в «шахматный». Вот какой он был: Нам понадобятся: - краска белая акриловая; - краска голубая и красная акриловые; - колер коричневый, желтый и персиковый; - лак акриловый; - шпатлевка ...
Создаем из фанеры «Кофейную Фею»
Наташа Шарапкова
  Спешу представить вашему вниманию мастер-класс по созданию «Кофейной Феи» из фанеры. Создать ее очень просто. Немного усилий и Кофейная Фея прилетит и украсит интерьер вашей кухни :) Итак, приступим. Все, что нам понадобится: - фанера 3 мм; - лобзик ручной (самый обычный, я использую полотна ...
«С декупажем и любовью»: преображение старого табурета
Natalie Torn
Подобрался табурет, не фанерка — массив дерева, высокий, в общем, чудо, а не табурет.  А дальше, ежели с любовью и уменьем, все легко.  1. Очищаем от грязи-пыли, шкурим-чистим. Дерево было непорченное всякой живностью, поэтому избежало пропитки от всей этой гадости. Просто зашпатлевались трещины, ...