• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом эмаль акриловая

Найдено 3 публикации с этим материалом

Превращение скучной пробковой доски в красивый предмет интерьера
Светлана М.
Признаюсь честно: я творить и работать могу только в комфортных условиях, гармония окружающего пространства имеет для меня большое значение, поэтому стараюсь создать в своей мастерской уютную и позитивную атмосферу. Красота и практичность, на мой взгляд — вещи неразделимые! Пробковая доска для ...
Плетение рождественского венка. Часть 2
Выдумки от Галины
Кто не знает, о чем шла речь ранее, можно посмотреть здесь >> А кто в курсе, можно сразу продолжить. Сегодня мы делаем свечку для рождественского венка. Плетем её так же спирально, только в основание укладываем не 3 трубочки снежинкой, а 2, и одну прикрепляем концом к середине между ...
Декору новогодней бутылки с использованием распечатки 3-in-1
Алла Капустина ♥ Tigrenok
Недавно поступил мне заказ задекорировать бутылку шампанского к Новому году. Заказ как заказ.Шампанское я и раньше уже декорировала. Если бы не одно но… Шампанское должно будет поехать вместе с заказчицей в Англию. Тоже вроде бы нормально… Бутылку шампанского заказчица предоставила. Стала я выбирать ...