Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом лак по дереву

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В этом мастер-классе я покажу, как сделать оригинальный подарок своими руками. Понадобится деревянная заготовка (совершенно не обязательно, что бы у вас был именно такой горшочек как на фото и в видео, это может быть шкатулка или вазочка любой конфигурации); акриловые краски (у меня это Невская ...
Сегодня покажу вам, как делаю роспись по дереву, используя деревянные заготовки. Если вы решились создать нечто подобное, то позаботьтесь о том, чтобы у вас под рукой были акриловые краски (и обязательно белила акриловые титановые, они будут использованы в качестве грунта), акриловые краски (у меня ...
Вот такой стул можно сделать самим. Из того, что обычно многие выбрасывают или сжигают. Итак, приступим! Берем самый старый стул. Снимаем с него всеми возможными способами сиденье и спинку. Мне для этого понадобились отвертка и молоток (после того как я открутила винтики, я немного ...
Пришло время украшать мое "Гнездовье". В ближайшее время буду активно заниматься декорированием интерьера и делиться с вами своими идеями. Сегодня расскажу, как я расписывала тумбочки, шкаф, стол и бабушкин сундук. Для работы нам понадобится: Краска по дереву, я брала Dufatex aqua и ...
Техника безопасности: лакировать в проветриваемом помещении.Сушить в недоступном для детей месте. 
Предлагаю вам попробовать расписать дощечку в свободном стиле.Для начала вы выберете дощечку. Лучше всего выбирать такую, на которой хорошо виден рисунок дерева. Затем ее нужно отшкурить и загрунтовать. После высыхания грунта снова отшкурить.Грунт делается очень просто: клей пва разводится водой ...
      Итак, как и обещал в последнем мастер-классе, расскажу, как можно сделать деревянную перегородку из вагонки.       Я ее сделал в подвальном помещении, но этапы, которые мною выполнены, можно с успехом применить и в любом другом помещении.  Единственное, что следует учесть, что если Вы будете ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз