Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом картонная трубка

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Интересная идея из пластиковых бутылок для кухни. Поделки из пластиковых бутылок делать не сложно, но очень интересно. Пластиковые бутылки — это дешевый и удобный материал для поделок. Для изготовления поделки вам понадобится:• пластиковые бутылки 1,5 литра;• клеенка для стола;• картон;• клей ПВА ...
Какая невеста обойдётся без свадебного букета? Думаю, ответ очевиден! Поэтому предлагаю собрать букет для невесты из белых гербер. Всем нам хорошо известно, что есть, так называемый, язык цветов. Каждый цветок о чём-то говорит. Например, широко известная и применяемая красная роза, говорит о ...
Сегодня я хочу поделиться с вами мастер-классом по изготовлению органайзера для хранения резиночек. Меня такой органайзер очень выручил, он симпатичный, устойчивый и вместительный. Для работы нам понадобятся: Картонное кольцо от скотча, картонная трубка из под бумажных полотенец или пищевой плёнки, ...
Так получилось, что под рукой не оказалось готовой портбукетницы. Поэтому осмотревшись, я приступила к созданию основы для брошь-букета из подручных материалов, которые найдутся на любой кухне. Материалы: - картон - картонная трубка - стрейч-пленка - атласная ткань и ленты - нитки - скотч обычный и ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз