• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом ель искусственная

Найдено 3 публикации с этим материалом

Декорируем новогодний венок
Виктория
На сегодняшний день интерьерные венки все больше и больше покоряют наши сердца и становятся неотъемлемой атрибутикой наших домов и квартир. Существует огромное разнообразие венков: венки, сплетенные из лозы винограда, из веток березы и ивы, продаются специальные пенопластовые заготовки, можно ...
Декоративный праздничный венок своими руками
Margarita
Хочу предложить вам собрать веночек для декора праздничного стола вместе.  Для венка нам понадобятся:  - пластиковая основа для венка диаметром 26 см; - декоративная ель — 2 веточки; - шишки — 13 шт.; - шарики елочные диаметром 3 см — 9 шт.; - акриловый краски красного, белого и золотого ...
Делаем рождественский венок «Новогоднее настроение»
Наталья Панфилова (Hello, Home)
Совсем недавно я поняла, что праздничное настроение можно и нужно создать, даже если за окном нет пушистого снега. Уже несколько лет я делаю своими руками рождественские веночки и гирлянды, которые приносят в дом радость, новогодние ароматы и, конечно же, правильное настроение! На тему создания ...