• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом молния пластиковая

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Мастер-класс для начинающих: валяем сумку. Часть третья
Теплый стиль (Марина Мальцева)
Ссылки на первую >> и вторую >> части мастер-класса. Итак, продолжаем. Сумка сваляна и высохла. Можно немного подравнять край сумки, если он получился неровным. В данном случае это так и случилось. Теперь делаю подклад. Для него беру любую подкладочную ткань. Если ...
Шьем страницу развивающей книжки «Снеговик-пазл»
Анна Рыбченко
Предлагаю вам сшить страничку развивающей книжки «Снеговик-пазл». Основа странички велкроткань, к которой крепятся детали снеговика и снежинки. Снежинки прячутся в облако-кармашек. В снежные сугробы вшит целлофан, поэтому они приятно шуршат. Давай, дружок, смелей, дружок, Кати по снегу свой снежок ...
Как легко и быстро сшить сумку для Снегурочки
Светлана
Вы никогда не задумывались, почему Дед Мороз ходит с мешком, а Снегурочка с пустыми руками? Вам ее не жалко? Она же девочка, а ей даже зеркальце с телефончиком положить некуда. Не на всех шубках есть карманы, да и столько нужных вещей в карман не положишь. А может кто-то Снегурочке захочет подарок ...
Ремонт одежды. Замена молнии в куртке
Коновалова Вера
Написать этот мастер-класс меня подвигли мои клиенты. Между собой мы их называем "народными умельцами". Чаще всего это женщины, которые стремятся сэкономить бюджет семьи, вспоминая о старой швейной машинке. В результате такого доморощенного ремонта вещь зачастую бывает безнадёжно испорчена ...
Шьем кожаную косметичку «Осенний листопад»
Елена Кириленко
Осень — мое любимое время года! Особенно, когда стоят теплые деньки, а воздух необычайно свеж. Красота желто-зелено-красных деревьев привлекает взор. Шуршат опавшие листья под ногами. Так прекрасна эта пора... В этом мастер-классе я хочу рассказать вам о небольшой сумочке-косметичке с декором в ...