Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом силиконовый герметик

Найдено 15 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Покажу вам, как сделать своими руками в домашних условиях водонепроницаемое покрытие для чего угодно. Я сделал его специально для покрытия гипсовых ваз, чтобы в них можно было набирать воду. Покрытие получилось очень надежное и дешевое. Для изготовления покрытия вам понадобятся:• силиконовый ...
Сделать террариум своими руками — это очень просто! Я сделал для богомола, но таким же способом можно сделать и для мелких животных. Для изготовление террариума не нужны дорогие материалы и много времени, все можно сделать из подручных материалов за пару часов. Для работы вам понадобятся:• Стекло.• ...
В сегодняшнем мастер-классе покажу вам, как сделать объемные молды своими руками из силиконового герметика и крахмала. Такие молды можно использовать для отливки фигурок из гипса, эпоксидной смолы или других компонентов. Для изготовления молда понадобится:1. Силиконовый герметик.2. Крахмал.3. ...
Сегодня покажу вам, как сделать молды своими руками из силикона и крахмала. За несколько минут вы сможете сделать молд для полимерной глины, гипса или эпоксидной смолы. Силиконовые молды своими руками получаются очень прочными, долговечными, не хуже магазинных и совсем дешевые. Для изготовления ...
В этом мастер-классе я покажу, на мой взгляд, легкий способ сделать прочный блокнот своими руками из доступных материалов. Делать мы его будем с нуля, с цветными страничками, которые я прикреплю ниже. Декорировать блокнот буду с помощью зайца из полимерной глины, которого мы лепили в одном из ...
В этом видео мастер-классе покажу и расскажу, как легко и из доступных материалов сделать молды (формочки) и текстурные листы. Молды получаются с четкой текстурой, их можно запекать вместе с полимерной глиной, они очень гибкие, по цене получается дешевле покупных масс для изготовления молдов, но ...
Посмотрев данное видео, вы научитесь создавать воду и волны своими руками.  
Предлагаю вашему вниманию видео мастер-класс, в котором показано, как украсить обычную  канцелярскую скрепку при помощи полимерной глины.   Данный мастер-класс является логическим продолжением двух предыдуших уроков: 1. В работе используется силиконовый молд, как его изготовить смотрите в этом ...
Мой прошлый видео мастер-класс о создании силиконовых молодов из герметика вызвал большой отклик зрителей. Для себя я сделала вывод, что тема молдов очень актуальна и решила продолжить снимать видео на эту тему.   В этом видео я хочу рассказать о своем личном опыте изготовления силиконовых молдов и ...
В видео мастер-классе показаны два способа изготовления молдов или текстурных ковриков из силиконового герметика.  Изготовленные разными способами молды отличаются своей жесткостью.В первом случае форма получается более гибкой и пластичной, чем во втором.    Чем больше крахмала во втором случае вы ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз