• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом растворимый кофе

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Шьем веселую морковку быстро и просто
Примитивный мир
Эту простую, но задорную морковку можно сшить с детьми или для себя, или для своей куколки, или просто как украшение интерьера. Минимум усилий и максимум позитива, я надеюсь, вы получите от этого мастер-класса. Нам понадобится: хлопок; акриловые краски; растворимый кофе; черные нитки; льняной жгут. ...
Мастерим оригинальные приглашения на пиратскую вечеринку
HANDMARY_studio
Хочу рассказать и показать, как я оформляла пригласительные на день рождения сына. Семейным советом решили, что быть пиратской вечеринке: с пиратами, сокровищами, кораблем (в нашем случае теплоходом). Захотелось полностью погрузиться в организацию праздника, и чтобы гости тоже понимали, куда их ...
Как нарисовать кофейный скетч «Моана»: видеоурок
Julia Latte
Сегодня мы открываем новую кофейную страницу видеодневника и рисуем Моану :) Если вы ещё не смотрели этот мультфильм — рекомендую посмотреть перед тем, как начать рисовать! Нам понадобится: - плотная акварельная бумага от 200г/м2; - синтетические кисточки; - кофейная краска (растворимый кофе+ ...
"Бобинки для рукоделия"
"Бобинки для рукоделия"
"Бобинки для рукоделия"
"O cheri cheri" AnnaRoss
Идея конечно не новая,но я с маленьким и не дорогим апгрейдом.Затеяла целую серию МК.Предлагаю вашему вниманию первый из них "Бобинки для рукоделия" История создания этой серии началась с переезда, и затем с мелкого ремонта.Осталось ведро белой краски для стен и потолков и клей для обоев, ...
Мастер-класс для новичков: чердачная кукла-ангел Макарка. Вводная часть
Марыся Семицвет
  Начнём потихоньку. Сегодня я хочу поговорить с теми, кто раньше не держал в руках иглы (пришивание пуговиц - не в счёт), но очень хочет сшить куколку.  Не бойтесь, беритесь, у вас всё получится. Ведь мы с вам начнём с самого начала.      И первое, что мы сделаем - выберем ткань. ...