Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа

Мастер-классы с материалом бусины для украшений

Найдено 48 публикаций с этим материалом

Плетем жемчужный кулон с подвеской
Плетем жемчужный кулон с подвеской – статья о рукоделии и творчестве
Плетем жемчужный кулон с подвеской
Украшения от Geula AG
В данном мастер-классе я показываю, как можно сплести кулон из пяти жемчужин, используя бисер и биконусы. При таком способе плетения кулон выглядит также аккуратно и с изнаночной стороны. Кулон плетется методом одной нити очень легко и быстро. Материалы: жемчужные бусины 8 мм; биконусы 4 мм; ...
Мастерим брошь «Снеговик»
Мастерим брошь  «Снеговик» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим брошь «Снеговик»
Душевные штучки
Выпал первый снежок и ручки так и тянутся творить зимние брошки. В этом мастер-классе будем создавать брошь в форме снеговика.  Нам потребуется: Бисер рубка 1,5 мм; бисер № 10 5-ти цветов; бусины «пуговки» 2 шт; булавка для броши; искусственная кожа, фетр, картон; нитки и игла для бисера; клей ...
Мастер-класс по созданию броши-стрекозы из бусин и бисера
Мастер-класс по созданию броши-стрекозы из бусин и бисера – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по созданию броши-стрекозы из бусин и бисера
СветланаСм
Вот и настал тот день, когда я готова поделится процессом своей работы. Это будет брошь в форме стилизованной стрекозы. Для работы нам понадобятся следующие метериалы: 1 бусина-биконус 8х10 мм; 4 граненые бусины 8 мм; 7 бусин 4 мм; 1 пин 70 мм; бисер двух цветов; проволока; основа для броши; ...
Создаем свадебный комплект — серьги и гребень — из бусин и цветов фоамирана
Создаем свадебный комплект — серьги и гребень — из бусин и цветов фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Создаем свадебный комплект — серьги и гребень — из бусин и цветов фоамирана
Татьяна Tamire
Из этого мастер-класса вы узнаете, как своими руками сделать нежное и красивое украшение в волосы в виде гребешка с бусинами на проволоке и цветов из белого фоамирана. Так как такого вида украшения сейчас вошли в моду, то мастер-класс будет довольно актуален для модниц. Гребешок будет без какой-либо ...
Делаем шпильки и серьги из белых бусин и ювелирной проволоки
Делаем шпильки и серьги из белых бусин и ювелирной проволоки – статья о рукоделии и творчестве
Делаем шпильки и серьги из белых бусин и ювелирной проволоки
Татьяна Tamire
Мастер-класс — Делаем шпильки и серьги из белых бусин и проволоки. Красивые и ухоженные волосы во все времена считались гордостью женщины. Украсить волосы и сделать прическу более выразительной вам помогут украшения для волос, которые вы можете сделать самостоятельно. Для этого вам нужно ...
Создаем свадебные украшения из бусин, ювелирной проволоки и фоамирана
Создаем свадебные украшения из бусин, ювелирной проволоки и фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Создаем свадебные украшения из бусин, ювелирной проволоки и фоамирана
Татьяна Tamire
Свадебные украшения из бусин, ювелирной проволоки и фоамирана, своими руками. Для изготовления гребня нам понадобится: бусины жемчужные — 0.2, 0.4, 0.6, 0.8 см белого цвета; рондели прозрачные — 0.4, 0.6 см; бисер чешский; держатели бусин; ювелирная проволока; гребень; швензы; фоамиран иранский. ...
Оформляем букет с ангелом
Оформляем букет с ангелом – статья о рукоделии и творчестве
Оформляем букет с ангелом
"Свечи и мыло от Марго"
Вот еще один мастер-класс по оформлению букета.  Для оформления букета необходимы самые простые инструменты: ножницы, кусачки, клей, корзина, декоративные цветы, бусины. 1. В корзину ставим ангелочка-свечу. 2. На клей сзади ангелочка сажаем искусственные цветочки-розочки. 3. Приклеиваем между ...
Видео мастер-класс: делаем бутоньерку-брошь из остатков шерсти
Видео мастер-класс: делаем бутоньерку-брошь из остатков шерсти – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: делаем бутоньерку-брошь из остатков шерсти
Ольга Богданова
Я вынуждено продолжаю «репортаж» из... коробки с «отходами» — хвостиками подвалявшейся шерсти; просто короткими цветными хвостиками; недоваленками; кусочками войлока, не сгодившимися ни на что другое :) Первая часть моего «репортажа» была рассчитана, скорее, на людей, которые уже давно знакомы с  ...
Как связать яркого и милого Петрушку
Как связать яркого и милого Петрушку – статья о рукоделии и творчестве
Как связать яркого и милого Петрушку
Надежда
Хочу с вами поделиться как связать крючком милого и яркого ПЕТРУШКУ. Для работы нам понадобиться: 1) пряжа — два контрастных цвета (я выбрала синий и белый), также красная пряжа и пряжа под цвет кожи (у меня была светло желтого цвета); 2) крючки в зависимости от толщины пряжи основной крючок и ...
Создаем свадебный букет из бисера
Создаем свадебный букет из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем свадебный букет из бисера
Арианна Светленко
Меня зовут Арианна! Достаточно долгое время я занимаюсь созданием свадебных букетов из бисера. Занятие очень увлекательное, творческое и красивое! Данный мастер-класс посвящен тем, кто уже владеет техникой французского плетения. Многие рукодельницы интересовались как собрать букет из бисера, ...
Шьем воротничок в винтажном стиле для мишки тедди
Шьем воротничок в винтажном стиле для мишки тедди – статья о рукоделии и творчестве
Шьем воротничок в винтажном стиле для мишки тедди
Косолапофф Шик
Этот мастер-класс адресован начинающим мастерицам. Воротник не случайно был и остаётся одним из главных медвежьих аксессуаров ведь сотворить его можно быстро и, буквально, из ничего. При этом он способен полностью изменить образ нашего мишки, придать ему стиль, характер и настроение. Давайте же ...
Бусы из ореха и латунных дисков своими руками
Бусы из ореха и латунных дисков своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Бусы из ореха и латунных дисков своими руками
Alchimia Metal Magic - Art Studio
Сегодня мы собираем бусы! У меня были орехи с интересной текстурой и я подумала, что хорошо бы их соединить с металлическими декоративными элементами. Латунные и медные детали как раз то, что надо. Их можно сделать, имея дома минимум инструментов. Я вам покажу, как из латунных пластин с ...