• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Ледяная сказка

Мастер-классы с материалом чёрная ручка

Найдено 4 публикации с этим материалом

Мастер-класс: как нарисовать игривую собачку
Елена Немова
Урок посвящен знаменитой собачке. Этот мем можно было встретить достаточно часто в интернете. Такой толстый пёсик покорил многих пользователей и сразу же полюбился. Теперь и ты сможешь его изобразить, вооружившись цветными карандашами и хорошим настроением! Инструменты и материалы для работы:- ...
Мастер-класс: как нарисовать влюбленного хомяка цветными карандашами на крафт-бумаге
Мастер-класс: как нарисовать влюбленного хомяка цветными карандашами на крафт-бумаге
Елена Немова
Сегодня мы научимся рисовать хомяка, но он совсем непростой. В одной лапе зверёк держит подарок, а в другой — шарик в форме сердца. Наверняка он спешит к своей любимой. Мастер-класс очень простой и интересный. Главное — наличие нужных материалов и хорошего настроения! Нам понадобятся для рисунка. 1. ...
Рисуем кита цветными карандашами на крафт-бумаге
Елена Немова
Урок посвящен рисованию кита цветными карандашами. С помощью этого урока можно научиться легко рисовать этого гиганта.  Инструменты и материалы:1. Лист крафт-бумаги.2. Простой карандаш.3. Ластик.4. Цветные карандаши (белый, голубой, синий, черный).5. Черная ручка. Итак, приступим.1. Рисуем два овала ...
Видеоурок: рисуем акварельную иллюстрацию «Вечерний кофе». Стилизуем натюрморт.
Юлия Николаева
Мне захотелось побаловаться:) Кто следит за моим творчеством, заметили, что я увлеклась акварельной графикой. Акварель с применением линеров (лайнеров), белых гелевых ручек и других графических материалов. Мне захотелось пойти дальше, отойти от реализма и придать работе декоративности. На ...