Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом основа для венка

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Совсем скоро наступит праздник, который так или иначе празднуют почти в каждой семье. Светлое Воскресение или Пасха. Сколько приятных хлопот предстоит каждой хозяйке! Успеть прибраться, испечь куличи, покрасить яйца. Безусловно, все эти дела очень важны. Но сегодня мне хочется вдохновить вас на ...
До празднования Пасхи осталось совсем мало времени. Каждая хозяйка к празднику старается успеть очень много. Настоящие хозяйки готовятся к этому празднику очень серьезно: всё чистят, моют, планируют декор и праздничное меню. К такому светлому празднику всегда хочется что то особенное, яркое, ...
Рождественский венок — это украшение, пришедшее к нам из западных стран, которое и в нашей стране прочно заняло достойное место в декоре интерьера перед Новым годом! Этот предмет интерьера любим многими, и я не исключение, поэтому хочу поделиться с вами процессом его создания. 2017 год ознаменован ...
Традиция украшать жилище венками перед Рождеством и Новым годом уже довольно давно распространилась не только среди западной культуры, но и по всему миру.  Этот красивый символ праздника мы сегодня и будем создавать. Подготовьте все необходимое: листы бумаги для пастели и фигурные дыроколы/ ...
На Ярмарке Мастеров стартовал замечательный конкурс мастер-классов «Красавица Осень». Осень всегда вдохновляет своей цветовой палитрой на создание особенной атмосферы в доме. Хочу поделиться с вами идеей создания такого привлекательного предмета декора, как интерьерный веночек.               ...
Сегодня я покажу вам еще один вариант изготовления интерьерного венка в шебби-стиле. Венок получается очень нежный и изысканный, ненавязчивый декор в белоснежном цвете подойдет практически к любому интерьеру квартиры — будь то спальня, гостиная или детская комната. А если к веночку добавить немного ...
Для изготовления веночка нам потребуется: 1. Готовая основа для венка.2. Веточка искусственной зелени. 3. Искуственные цветы (у меня цветы из полимерной глины). 4. Яйца декоративные. 5. Сизалевое волокно. 6. Лента из мешковины. 7. Декоративные веточки. 8. Клеевой пистолет. С помощью клеевого ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию рождественского венка.   Мастер-классы еловой веточки  и пуансеттии  был опубликованы ранее.  С наступающим Новым годом!
У вас есть снег за окном? У нас в Белоруссии зима в этом году не спешит, и на снег нет даже намека, а уже очень хочется :) Но я решила не унывать и начинать создавать себе и своим близким  праздничную атмосферу.  Ведь Новый год не за горами, и лучше, на мой взгляд, спокойно и с настроением к нему ...
Когда-то давно, лет 15 назад, в одном из журналов, то ли в Бурде, то ли в Лизе (Мой уютный дом), видела любопытный мастер-класс по созданию искусственного деревца из мха, с кроной в виде шара-мха, и стволом из красивой коряги. Получилось очень милое деревце. У меня оно довольно долго стояло, около ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз