Обновление пароля

Мастер-классы с материалом медовое пряничное тесто

Найдено 3 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сделаем символ 2018 года? :) 1. Ищем нужное нам изображение собаки в интернете и распечатываем. Делаем выкройку из пергаментной бумаги. Как ее сделать, я показывала тут: https://www.livemaster.ru/topic/2268771-delaem-vykrojku-iz-pergamenta?vr=1&inside=1 2.  Я нашла нужную мне собаку в ...
Соберем пряничную ёлку из пряников, а? ) Такая ёлочка никого не оставит равнодушным, украсит любой интерьер и будет отличным подарком на Новый год.  Ёлочка полностью сделана из пряников и полностью съедобная! Поехали. Нам понадобится: 1. Пластиковые или стальные формочки в виде звезды разных ...
В мастер-классе расскажу, как выпечь детали из медового пряничного теста и как сделать так, чтобы у нас получился не просто плоский пряник, а чтобы он стоял вертикально. В этом мастер-классе не будет подробного описания приготовления глазури/айсинга. Это тема для отдельных мастер-классов. Если вы ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз