• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом краска для стекла

Найдено 3 публикации с этим материалом

Видео мастер-класс: простой способ создания свадебных бокалов
Handy Hands
Сегодня хочу рассказать вам об очень простом способе создания свадебных бокалов.  Для работы понадобится: карандаш; канцелярский нож и ножницы; бумага; монтажная лента; кисточка; краска для стекла; полубусинки или какие-нибудь другие украшения; хорошее настроение :) В видео я делала трафареты из ...
Еще один взгляд на тюльпаны: создаем текстильный букет в вазочке
DrozdTM
За окном уже полным ходом начинается весна, и потому так хочется цветов. Хочу предложить вам еще один взгляд на текстильные тюльпаны в вазочке! Итак, нам понадобятся: 1. Х/б ткань желаемых окрасов (9х6 см для одного бутона). 2. Фетр зеленого цвета для листочков. 3. Тейп-лента того же оттенка что и ...
Роспись по стеклу
Роспись по стеклу
Роспись по стеклу
Любаша и компания
Предлагаем вам достаточно простой и недорогой способ изготовить подарок своими руками, или придать новый вид простой стеклянной посуде! Для этого вам понадобятся следующие материалы: - Стеклянный графин или ваза (если дома нет ничего подходящего, то можно преобрести в магазине в отделе стеклянной ...