• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом кошачий глаз

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Мастер-класс: Вышиваем подвеску из бисера своими руками
Екатерина Сильвер
Вышиваем подвеску из бисера, жемчуга и бусин! А центральный камень — кошачий глаз!  Материалы для творчества: Фетр белый 1 мм; кабошон кошачий глаз; речной жемчуг 5 мм и 8 мм (по 4 штук.); темно-синие бусины по 5мм; прозрачные бусинки по 4 мм и 2 мм — по 30 шт; бисер прозрачный, бисер бело- ...
Мастер-класс: авторское колье "Violet dreams"
Ольчик Черенкова
В сегодняшнем мастер-классе речь пойдёт о создании авторского колье под названием "Violet dreams" в технике вышивки бисером. Для начала небольшой эскиз будущей работы: Для работы нам понадобится: фетр (я использовала листовой), бисер (чешский), камни пришивные (у меня это камешек «кошачий ...
МК Изготовление сережек "Цветок фуксии"
InnaLazarevaDesign
Добрый день! Хочу предложить Вам мастер-класс по изготовлению эффектных серег в смешанной технике "вышивка-плетение". Для этого нам понадобятся следующие материалы: 1. Риволи сваровски 14 мм 2. Небольшие кабошоны кварца 3. Бусины и капли из чешского стекла 3 мм-50 шт, 6 мм-12 шт, капли ...
Серьги из перьев "Весенние искорки" мастер-класс
Anastasija Nikolajeva
Серьги из перьев в последние 3 года стали одним из самых модных аксессуаров и чем они оригинальней и интересней  - тем больше привлекают внимание. Пёрышки - прекрасный материал чтобы эксперементировать и придумывать новые сочетания и техники. Я долго собиралась с силами написать МК и вот, ...
Создаем брошь «Хрустальная симфония»
Екатерина Деомидова
Итак, будем создавать стильное и актуальное украшение — брошь! Для создания броши нам понадобятся следующие материалы и инструменты – кабошон кошачьего глаза, бусины кошачьего глаза, речной жемчуг, граненые хрустальные бусины, основа под брошь, основа для вышивки, чешский бисер гематитового цвета, ...