• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом соединительные колечки

Найдено 66 публикаций с этим материалом

Мастерим серьги «Снежинки» из бисера и бусин
Sofi Styaghkina
Предлагаю вашему вниманию видео мастер-класс по созданию простых сережек из бисера и бусин «Снежинки». Схему плетения придумала я сама, она очень простая, поэтому с этой работой справится даже новичок. А при наличии необходимых материалов сделать такие снежиночки очень быстро. Используемые материалы ...
Лепим ёлочную игрушку-снежинку из полимерной глины
Надежда Казакевич
Друзья! Хочу поделиться с вами достаточно простым и увлекательным способом создания красивой ёлочной игрушки из полимерной глины. В данном мастер-классе использован каттер в форме снежинки, но можно воспользоваться любыми, имеющимися у вас формочками или бумажными шаблонами. Кроме того, можно ...
Видеоурок: браслет из бусин «Цветы». Часть 2
УкрашенияотAG
В данном мастер-классе при плетении браслета я использовала бусины из натуральных камней, как правило, отверстия в них не очень большие, co стеклянными бусинами или акриловыми плести такой браслет будет намного легче — отверстия в них намного шире и по весу они не такие весомые по — сравнению с ...
Видеоурок: браслет из бусин «Цветы». Часть 1
УкрашенияотAG
В данном мастер-классе при плетении браслета я использовала бусины из натуральных камней, как правило, отверстия в них не очень большие, co стеклянными бусинами или акриловыми плести такой браслет будет намного легче — отверстия в них намного шире и по весу они не такие весомые по — сравнению с ...
Создаем брошь-кулон «Цветочек» из бисера
Своими руками / DIYCrafts
Сегодня я поделюсь с вами своим очередным мастер-классом. Будем делать брошь-кулон в виде цветочка. В этом видео я постаралась подробно описать ход работы над созданием броши-кулона ручной работы. Размер «Цветочка» получился 4.5 см. Для работы нам потребуется: фетр, кожа, картон; бисер №10; ...
Создаем кулон «Цветущие ракушки»
Елена Коломеец. Lampapa.
Вот и пришло то счастливое время, когда мы перебираем свои летние сокровища и убираем их в дальний ящик. А может, стоит сделать из них что-то красивое и интересное? Кулон, брошь или хотя бы магнит на холодильник, глядя на которые будет сладко щемить сердце от воспоминаний. В этом мастер-классе мы ...
Делаем простые серьги из стекляруса 9 мм
Sofi Styaghkina
Предлагаю вашему вниманию видео мастер-класс по созданию простых, но оригинальных серег из стекляруса 9 мм. При наличии необходимых материалов, сделать такие сережки легко и быстро. Мой мастер-класс очень подробный, поэтому с такой работой сможет справится даже новичок в бисероплетении. Используемые ...
Видео мастер-класс: Оригинальный вышитый браслет своими руками
Svemi - авторские украшения
Представляю вашему вниманию подробный мастер-класс по созданию оригинального и стильного браслета своими руками. В мастер-классе подробно описаны все этапы творчества, разметка размеров, вышивка камнями, создание узора, обшивка (вышивка) и закрепление кабошона, обшивка края браслета, закрепление ...
Мастер-класс по кольчужному плетению Full Persian 6 in 1
KOLCHUGA.online
Сегодня я покажу, как плести одно из популярных кольчужных плетений — Full Persian 6 in 1 (полное персидское 6 в 1). Для работы вам потребуются соединительные колечки (металл на ваш вкус, у меня — нержавеющая сталь) и пара плоскогубцев. ШАГ 1. Закрываем 4 кольца. ШАГ 2. Нанизываем их на открытое ...
Создаем браслет из бисера и бусин своими руками
Своими руками / DIYCrafts
В этом мастер-классе я хочу поделиться с вами процессом создания простого браслета из бисера и бусин. Плетется он легко и быстро, а на руке смотрится красиво. Для работы нам потребуются материалы и инструменты: бусины 8 мм, бисер № 10, бисер твин, леска, 2 иголки для бисера, соединительные колечки, ...
Мастер-класс: кельтские серьги «Трикветр»
Алмиэль
Решила создать небольшой и не сложный мастер-класс для людей интересующихся темой wire wrap. Не судите строго, он у меня первый, старалась заснять все по максимуму. Понадобятся: - кусачки;- бумага и карандаш;- круглогубцы;- плоскогубцы с тонкими носиками;- плоскогубцы с нейлоновыми носиками;- ...
Создаем ажурное сутажное колье-стойку «Кружева Метелицы»
ELENA (ellvik)
Наверное, у многих есть своя, еще пока нереализованная «голубая мечта». У меня долго вертелась в голове идея по созданию ажурного колье-стойки. Наконец-то появилось достаточное количество времени, и я смогла более-менее оформить свою идею и взяться за дело.  Для работы над колье нам необходимо: 1. ...