• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом нитки лавсановые

Найдено 4 публикации с этим материалом

Шьем нарядную сумочку из павловопосадского платка
Шейте сами! Шейте с нами!
Жизнь не стоит на месте, и традиционный славянский женский головной убор — платок все чаще примеряет на себя новые образы: из платков шьют жакеты и жилеты,  шапочки и варежки, из них получаются красивые пончо, нежная шерстяная фактура и разнообразная цветовая палитра павловопосадских платков ...
Двойная брошь "Тайны Мадридского двора"
Наталья Новикова
   Доброго времени суток, уважаемые мастера и посетители Ярмарки мастеров! Я решила поделиться с Вами моим первым Мастер - классом. Я долго думала, что сделать в качестве Мастер - класса, ведь многие мастера уже показали отличные мастер - классы и в разных техниках, и разные виды изделий, и, наконец ...
Вышитая бисером брошь "Стрекоза"
Greencreo. Пересторонина Елизавета
Для работы нам понадобится: камни-кабошоны. Я использовала небольшие кабошоны перламутра. Можно заменить пришивными стразами, кабошонами, пуговицами. японский бисер Toho и Delica  жемчуг разных размеров хрустальные бусины-рондели (для глаз) основа для вышивки или флизелин. Я всегда пользуюсь ...
Текстильная лошадка - символ 2014 года
Юлия Проскурина
Приближается Новый Год, и наверное многие из вас уже задумываются о подарке в этот замечательный праздник, своим близким и родным людям. Беспроигрышный вариант - подарок сделанный своими руками, а если подарок еще и символ 2014 года, он будет не только приятный, но и нужный в праздник Нового Года. ...