Обновление пароля

Мастер-классы с материалом краска для мебели

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сегодня я хочу поделится идеей, как превратить старый детский стульчик в интересное игровое пособие для детей. Начну с того, как пришла подобная идея. Дело в том, что у меня две очень увлекательных и интересных работы. Первая моя работа связала меня с детьми — я психолог в детском саду. И я работаю ...
Почти в каждой семье есть старенький холодильник, который служит вам уже много лет. И служит очень хорошо, да вот беда — постарел, пожелтел. Если вам жаль своего трудягу, то можно подарить ему новый образ, причем используя самые простые техники, доступные даже очень занятым людям. Итак, нам ...
Этот мастер-класс я подготовила специально для новичков в «покрасочном деле». Кажется, вроде что уж тут особенно сложного — взял и покрасил стол, стул, дверь... Но вдруг оказывается, что краска, которой успешно красят другие, скатывается с поверхности или укрывает только с пятого-седьмого слоя, ...
Исходный  вариант выглядел так: деревянная табуретка со множеством мелких дефектов (трещин и сколов), возникших в процессе эксплуатации. Поктытие — лак. Приступаем. Этап 1:  Подготовка изделия. Сначала табурет разбираем на составляющие — так удобнее работать. При помощи шлифовальной машинки ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз