• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом краска для мебели

Найдено 4 публикации с этим материалом

Мастерим необычный детский стульчик-развивалку
Мастерская домашнего декора VELVET
Сегодня я хочу поделится идеей, как превратить старый детский стульчик в интересное игровое пособие для детей. Начну с того, как пришла подобная идея. Дело в том, что у меня две очень увлекательных и интересных работы. Первая моя работа связала меня с детьми — я психолог в детском саду. И я работаю ...
Изучаем основы декора: старый холодильник на новый лад
Почти в каждой семье есть старенький холодильник, который служит вам уже много лет. И служит очень хорошо, да вот беда — постарел, пожелтел. Если вам жаль своего трудягу, то можно подарить ему новый образ, причем используя самые простые техники, доступные даже очень занятым людям. Итак, нам ...
Осваиваем простые техники окрашивания и декорирования лакированного столика
Этот мастер-класс я подготовила специально для новичков в «покрасочном деле». Кажется, вроде что уж тут особенно сложного — взял и покрасил стол, стул, дверь... Но вдруг оказывается, что краска, которой успешно красят другие, скатывается с поверхности или укрывает только с пятого-седьмого слоя, ...
Мастер-класс: "капитальный ремонт" кухонной табуретки
Екатерина Терновая. Штучные вещи
Исходный  вариант выглядел так: деревянная табуретка со множеством мелких дефектов (трещин и сколов), возникших в процессе эксплуатации. Поктытие — лак. Приступаем. Этап 1:  Подготовка изделия. Сначала табурет разбираем на составляющие — так удобнее работать. При помощи шлифовальной машинки ...