Обновление пароля

Мастер-классы с материалом фетр Испания

Найдено 8 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Делюсь с вами авторской выкройкой и мастер-классом зайки, которого можно поселить на мобиль, гирлянду или оставить в виде игрушки. Нам понадобится: - фетр (белый, оранжевый, зеленый, розовый); - нитки в цвет фетра; - наполнитель (холофайбер, синтепон, синтепух); - безопасные глазки для игрушек ( ...
Сегодня хочу вам показать мое творение — вчера к ночи родилась Нюша. Я очень рада — мой Крош-Василий теперь не один. Для создания я, конечно, выбрала фетр! Материалы, которые я использовала для игрушки: — фетр мягкий полушерстяной, Испания, светло-розовый цвет № 218 — 6 листов 20×30 см — для тела ...
Сегодня мы сделаем нежный брелочек из фетра, который вы сможете подарить своим любимым. А мастер-класс поможет вам в этом. Для работы нам понадобится: Фетр полушерстяной двух цветов. Кружево широкое. Кружево узкое. Элементы декора. Нитки мулине в тон фетра. Холофайбер. Основа для брелока. Трафарет. ...
Предлагаю вашему вниманию несложный мастер-класс по созданию овечек из фетра". Это очень актуально, ведь следующий 2015 год — год Овна или деревянной овцы/ козла. Ну а наша с вами овечка будет из фетра! Материалы: фетр, нитки, ножнички, основа для брошки или магнитик, синтепух.             ...
Тематическая неделя "Сияющий желтый" подтолкнула меня осуществить мою  задумку - сшить платье-сарафанчик для моей маленькой племяшки моей Принцессы (ей 1,5 годика) и конечно сшить из моего любимого полушерстяного Испанского фетра! Скажу сразу, что шила платье я вообще впервые и кроила тоже ...
  Сегодня я расскажу и покажу процесс изготовления декоративного мобиля для детской комнаты.             Инструменты и материалы,которые я использовала на фото снизу:   Идея задумки пришла с первыми фотографиями распустившихся цветов, ведь после долгой зимы, серого снега и метелей так хочется ...
Мастер-класс о том, как сделать самим быстро и легко пасхальные яйца-сувениры. Для этого нам понадобится: - мягкий фетр ( желтый, белый и т. д.) - жесткий фетр зеленого, и два оттенка красного - наполнитель  любой - маркер (желательно исчезающий, но можно и без него) - ножницы обычные и маленькие - ...
Всем здравствуйте! Я шью игрушки и новогодние украшения из фетра. Каждый раз пытаюсь придумать что-то свое, конечно просматривая все возможные варианты.  Недавно я шила именную гирлянду для девочки, решила сфотографировать процесс рождения одной из игрушек - филина. Шаг 1. Создание своего варианта ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз