Обновление пароля

Мастер-классы с материалом лак для полимерной глины

Найдено 60 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6
Для работы нам понадобятся: - полимерная глина (белый, желтый, коричневый цвет); - пастель (для тонирования булочек); - гель для полимерной глины (для создания повидла); - лак для полимерной глины; - инструменты для работы с глиной (инструмент для моделирования, скалка и др.).   Булочки с повидлом ...
В этом видео мастер-классе я покажу, как можно сделать оригинальную брошь в виде крупной серой совы. Будем лепить сову из запекаемой полимерной глины. Материалы и инструменты: — запекаемая полимерная глина серого, черного, бежевого, желтого цвета; — жидкая полимерная глина; — акриловая краска ...
Самый лучший подарок — подарок, сделанный своими руками! А лучший подарок на Новый 2018 год — декоративная кружка с символом 2018 года. Для декорирования нам понадобятся следующие материлы: - керамическая кружка на ваш вкус и цвет; - разноцветная полимерная глина; - акриловые краски; - кисти; - лак ...
В этом простом мастер-классе для новичков я покажу, как сделать милое колечко с котопончиком из полимерной глины.  Материалы и инструменты: запекаемая полимерная глина светло-коричневого, темно-коричневого, розового, красного, зеленого цвета; жидкая полимерная глина; глянцевый лак для полимерной ...
Если вы любите оригинальные украшения, предлагаю вам сделать своими руками брошь с ярким мухомором из полимерной глины.  Материалы и инструменты: - запекаемая полимерная глина красного, белого, золотого и темно-зеленого цвета; - жидкая полимерная глина; - перламутровый пигмент золотого цвета; - ...
В этом мастер-классе я покажу, как слепить оригинальную брошь в форме гриба из полимерной глины. Материалы и инструменты: запекаемая полимерная глина коричневого, белого, золотого, темно-зеленого, желтого, оранжевого цветов; жидкая полимерная глина; поталь медного цвета; перламутровый пигмент ...
В этом видеоуроке по лепке из полимерной глины я покажу, как сделать необычный кулон с аметистовой крошкой и каменной розой.  Материалы и инструменты: - запекаемая полимерная глина нескольких оттенков серого цвета, коричневая, оливковая полимерная глина; - жидкая полимерная глина; - перламутровый ...
Середина августа — самый разгар грибного сезона. Но скоро он пройдет и останутся лишь теплые воспоминание о лете. Если вы хотите иметь свой кусочек летнего леса круглый год, то этот мастер-класс для вас! Сегодня мы будем делать лесной кулон с миниатюрными грибочками из полимерной глины.  Для работы ...
В этом мастер-классе вы увидите, как слепить миниатюрного мишку Тедди из полимерной глины и кусочек торта, а также узнаете, как можно самостоятельно сделать основу для подвесной броши. Материалы и инструменты: - запекаемая полимерная глина серого, черного, белого, голубого, ванильного, розового ...
По полимерной глине мастер-классов не счесть. Но, может быть, вам понравится моя идея. Я использую заготовку из глины как основу, которую можно раскрашивать акриловыми красками. В отличие от обычной глины она более прочная и лёгкая, и объёмные броши не оттягивают кофточки и платья. Этот мастер-класс ...
1 2 3 4 5 6

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз