• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом лак для полимерной глины

Найдено 62 публикации с этим материалом

Новогодние подвески-украшение на ель «Московских окон негасимый свет»
Лавка Светы Буклан
Конечно же, в канун Нового года и Рождества хочется подарить близким людям самый чудесный подарок, самой что ни на есть ручной работы! Я предлагаю вам сделать новогодние подвески-украшения на ель «Московских окон негасимый свет». Ведь почему-то именно в это время так хочется порой бросить взгляд на ...
Творим брошь «Медная роза» из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
В этом видео-уроке я покажу, как созддать крупную и эффекную брошь в виде медной розы из полимерной глины. Материалы и инструменты:  запекаемая полимерная глина темно-коричневого цвета; перламутровый пигмент медного цвета; жидкая полимерная глина; глянцевый лак для полимерной глины; проволока ...
Видеоурок: создаем миниатюрные булочки с повидлом 1:6
Даниил Кондратьев
Для работы нам понадобятся: - полимерная глина (белый, желтый, коричневый цвет); - пастель (для тонирования булочек); - гель для полимерной глины (для создания повидла); - лак для полимерной глины; - инструменты для работы с глиной (инструмент для моделирования, скалка и др.).   Булочки с повидлом ...
Видео мастер-класс: лепим из полимерной глины брошь с серой совой
Старкова Екатерина Luna
В этом видео мастер-классе я покажу, как можно сделать оригинальную брошь в виде крупной серой совы. Будем лепить сову из запекаемой полимерной глины. Материалы и инструменты: — запекаемая полимерная глина серого, черного, бежевого, желтого цвета; — жидкая полимерная глина; — акриловая краска ...
Декорируем кружку к Новому году
Леся Фокс
Самый лучший подарок — подарок, сделанный своими руками! А лучший подарок на Новый 2018 год — декоративная кружка с символом 2018 года. Для декорирования нам понадобятся следующие материлы: - керамическая кружка на ваш вкус и цвет; - разноцветная полимерная глина; - акриловые краски; - кисти; - лак ...
Создаем кольцо с котопончиком из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
В этом простом мастер-классе для новичков я покажу, как сделать милое колечко с котопончиком из полимерной глины.  Материалы и инструменты: запекаемая полимерная глина светло-коричневого, темно-коричневого, розового, красного, зеленого цвета; жидкая полимерная глина; глянцевый лак для полимерной ...
Лепим брошь с мухомором из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
Если вы любите оригинальные украшения, предлагаю вам сделать своими руками брошь с ярким мухомором из полимерной глины.  Материалы и инструменты: - запекаемая полимерная глина красного, белого, золотого и темно-зеленого цвета; - жидкая полимерная глина; - перламутровый пигмент золотого цвета; - ...
Мастерим брошь в форме гриба из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
В этом мастер-классе я покажу, как слепить оригинальную брошь в форме гриба из полимерной глины. Материалы и инструменты: запекаемая полимерная глина коричневого, белого, золотого, темно-зеленого, желтого, оранжевого цветов; жидкая полимерная глина; поталь медного цвета; перламутровый пигмент ...
Видео мастер-класс: кулон с каменной розой из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
В этом видеоуроке по лепке из полимерной глины я покажу, как сделать необычный кулон с аметистовой крошкой и каменной розой.  Материалы и инструменты: - запекаемая полимерная глина нескольких оттенков серого цвета, коричневая, оливковая полимерная глина; - жидкая полимерная глина; - перламутровый ...
Лепим лесной кулон с грибочками из полимерной глины
Кузница Чудес (Ксения С.)
Середина августа — самый разгар грибного сезона. Но скоро он пройдет и останутся лишь теплые воспоминание о лете. Если вы хотите иметь свой кусочек летнего леса круглый год, то этот мастер-класс для вас! Сегодня мы будем делать лесной кулон с миниатюрными грибочками из полимерной глины.  Для работы ...
Видео мастер-класс: создаем брошь с медведем из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
В этом мастер-классе вы увидите, как слепить миниатюрного мишку Тедди из полимерной глины и кусочек торта, а также узнаете, как можно самостоятельно сделать основу для подвесной броши. Материалы и инструменты: - запекаемая полимерная глина серого, черного, белого, голубого, ванильного, розового ...
Мастер-класс: брошь-пандочка из полимерной глины, расписанная акриловой краской
Мастерская брошей Лены и Витали
По полимерной глине мастер-классов не счесть. Но, может быть, вам понравится моя идея. Я использую заготовку из глины как основу, которую можно раскрашивать акриловыми красками. В отличие от обычной глины она более прочная и лёгкая, и объёмные броши не оттягивают кофточки и платья. Этот мастер-класс ...