• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом овсяные хлопья

Найдено 12 публикаций с этим материалом

Новые
Лучший десерт с яблоками, который вам точно понравится
Лучший десерт с яблоками, который вам точно понравится – статья о рукоделии и творчестве

Лучший десерт с яблоками, который вам точно понравится

Лучший десерт с яблоками, который вам точно понравится
Александра
Готовим вкуснейший десерт в банке. Ингредиенты:   овсяные хлопья — 90 г; мука пшеничная — 25 г; сахар — 25 г; яйца — 1 шт; яблоки — 2 шт; сахар — 25 г; сливочное масло — 10 г; корица; мягкий творог. Приготовление: Овсяные хлопья слегка измельчу в блендере. Соединяю хлопья, муку, сахар, ...
Мастер-класс по варке овсяного мыла с нуля
Мастер-класс по варке овсяного мыла с нуля – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по варке овсяного мыла с нуля

Мастер-класс по варке овсяного мыла с нуля
Мария
Сегодня поделюсь с вами рецептом мыла с нуля на овсяном молочке. Покажу, как можно его сделать в домашних условиях.Статья подразумевает, что вы имеете опыт мыловарения, знакомы с техникой безопасности и умеете пользоваться мыльным калькулятором. Я покажу технологию, а вы ее можете применить к ...
Овсяное печенье, которое сведет с ума!
Овсяное печенье, которое сведет с ума! – статья о рукоделии и творчестве

Овсяное печенье, которое сведет с ума!

Овсяное печенье, которое сведет с ума!
Арт Дизайн
Куда деть овсянку? Многих женщин, а особенно, наверно, мам, у которых есть маленькие детки, посещает такой вопрос! Как вариант — испечь просто безумно вкусное, ароматное с хрустящей корочкой овсяное печенье! Равнодушных не останется!:)Давно я хотела поделиться этим рецептом! Уж очень вкусно и ...
Вкусно и полезно: Банановые роллы и печенье «Улитка»
Вкусно и полезно: Банановые роллы и печенье  «Улитка» – статья о рукоделии и творчестве

Вкусно и полезно: Банановые роллы и печенье «Улитка»

Вкусно и полезно: Банановые роллы и печенье «Улитка»
О.Vishnya (вышивка, бисер, вязание)
Я очень люблю готовить и как человек творческий творю и на кухне. Для меня всегда важно, чтобы еда была не только вкусна и полезна, но и красиво оформлена. Поэтому я решила открыть для вас новую рубрику, которая будет посвящена Кулинарии.В ней я буду радовать вас простыми и быстрыми в приготовлении ...
Мастер-класс: делаем кофейный скраб для лица
Мастер-класс: делаем кофейный скраб для лица – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: делаем кофейный скраб для лица

Мастер-класс: делаем кофейный скраб для лица
Лена Ли
Готовить косметические средства — процесс не только увлекательный, но и очень полезный, так как отказ от магазинных средств в пользу натуральных — это не дань моде, а осознанный выбор красоты и здоровья от природы! Кофейный скраб для лица — это отличное средство для глубокого очищения кожи. Его ...
Изготавливаем шоколадно-овсяную маску-скраб
Изготавливаем шоколадно-овсяную маску-скраб – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем шоколадно-овсяную маску-скраб

Изготавливаем шоколадно-овсяную маску-скраб
Зенева Татьяна
Эта маска состоит из сухих ингредиентов, поэтому прекрасно хранится даже без холодильника. Ее удобно брать с собой и разводить кипятком непосредственно перед употреблением. Чудесный запах шоколада поднимает настроение и создает ощущение праздника, а благодаря другим составляющим маску можно ...
Убтан — аюрведическая пудра красоты
Убтан — аюрведическая пудра красоты – статья о рукоделии и творчестве

Убтан — аюрведическая пудра красоты

Убтан — аюрведическая пудра красоты
Macron Chocolate
Убтан — это очищающее аювердическое средство. Исключительно натуральные компоненты бережно и эффективно очищают кожу, делая её здоровой, гладкой и подтянутой. Убтан избавляет кожу от многих проблем и заболеваний: прыщей, пигментных пятен, морщинок, воспалений. Жители Индии никогда не использовали ...
Делаем чудо-маску для лица "Чистые поры"
Делаем чудо-маску для лица "Чистые поры" – статья о рукоделии и творчестве

Делаем чудо-маску для лица "Чистые поры"

Делаем чудо-маску для лица "Чистые поры"
Macron Chocolate
Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом чудо-маски. Простой, быстрый и мега эффективный рецепт очистки пор — отличная альтернатива глубокой чистке лица у косметолога. Незаменимая маска для людей с жирной и комбинированной кожей!   Все ингредиенты есть у каждого дома. А их всего 4! Итак, нам ...
Делаем мыло с детьми.
Делаем мыло с детьми. – статья о рукоделии и творчестве

Делаем мыло с детьми.

Делаем мыло с детьми.
Анна Ольгина
Нужно: мыльная основа, базовое масло - у нас облепиховое и календулы , эфирное масло - у нас лаванды, грейпфрута, чабреца, мелиссы , добавки (практически всё можно найти на кухне)- у нас куркума, кофе крупного помола, овсянка(Сэр!), мёд и измельчённые водоросли , дети - у нас трое - Миша, Ваня, ...
Мыло ручной работы с овсянкой, медом и молоком.
Мыло ручной работы с овсянкой, медом и молоком. – статья о рукоделии и творчестве

Мыло ручной работы с овсянкой, медом и молоком.

Мыло ручной работы с овсянкой, медом и молоком.
Банница
Приветствую! Решила поделиться с вами созданием простого, но очень полезного мыла с овсяными хлопьями, натуральным горным медом и козьим молоком. Итак нам понадобится: 1. Мыльная основа. ( в данном случае я использую органическую, можно использовать и перевар из детского) 2. Масло ши 1/2 чайной ...
Делаем мыло-скраб с овсяными хлопьями
Делаем мыло-скраб с овсяными хлопьями – статья о рукоделии и творчестве

Делаем мыло-скраб с овсяными хлопьями

Делаем мыло-скраб с овсяными хлопьями
мыльная кухня
По аналогии с этим скрабом можно делать кофейный, с семенами клубники,с порошком бамбука и так далее)
Многослойное мыло с медом, козьим молоком и овсянкой
Многослойное мыло с медом, козьим молоком и овсянкой – статья о рукоделии и творчестве

Многослойное мыло с медом, козьим молоком и овсянкой

Многослойное мыло с медом, козьим молоком и овсянкой
Ольга Панова
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию многослойного мыла из основы с добавлением натуральных ингридиентов. Вид творчества/техника/стиль: домашнее мыловарение.Материалы: все используемые материалы перечислены в первом фото к мастер-классу.Время работы: 1-2 часа.Сложность: от 3 ( ...