Программа привилегий
Программа привилегий
Создай список желаний

Мастер-классы с материалом фотобумага

Найдено 24 публикации с этим материалом

Как в домашних условиях напечатать на кружке любой рисунок
Как в домашних условиях напечатать на кружке любой рисунок – статья о рукоделии и творчестве
Как в домашних условиях напечатать на кружке любой рисунок
Алина Романова
Спешу поделиться с вами супер интересным способом! Вы должны обязательно попробовать!!!  Если вы любите оригинальные кружки с интересными принтами, то вам обязательно понравится данная идея. Недавно я приобрела цветной принтер и осталась очень довольна им, и решила срочно его ...
Мастерим виниловые магниты
Мастерим виниловые магниты – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим виниловые магниты
Beautiful World
Создать виниловый магнит очень просто. Вам понадобятся: винил с клеевой основой, фотобумага размером 10*15, принтер и ножницы. Сначала создаём дизайн нашего будущего магниты с помощью компьютерной программы. Я использую Gimp. Далее распечатываеем изображения для будущего магниты на фотобумаге 10*15 ...
Видеоурок: эпоксидные серединки с рисунком на бантики
Видеоурок: эпоксидные серединки с рисунком на бантики – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: эпоксидные серединки с рисунком на бантики
Beautiful World
Изготовление серединок для бантиков — процесс очень лёгкий и захватывающий. Сначала изготавливаем картинки с нужными изображения с помощью компьютерной программы. Лично я использую для этого программу Gimp. Далее распечатываем полученные изображения на принтере. Я печатаю изображения размером 10*15 ...
Оформляем изнанку броши «Фламинго»
Оформляем изнанку броши «Фламинго» – статья о рукоделии и творчестве
Оформляем изнанку броши «Фламинго»
Natalya Limonelle
Все мы любуемся красивыми и оригинальными украшениями, коих в современном мире становится все больше! И чем дальше, тем они интересней и необычней! Но многие показывают красивое «лицо» украшений, а изнанка оказывается не очень-то красивой... Мне хочется поделиться с вами своими знаниями, ...
Мини мастер-класс: фотофон своими руками
Мини мастер-класс: фотофон своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мини мастер-класс: фотофон своими руками
Юлия
В своём мастер-классе я расскажу, как сделать фотофон своими руками быстро и не затрачивая много денег и времени. Нам нужно: 1. Интернет.  2. Фотобумага (матовая или глянцевая) любого формата.  3. Принтер (не беда если нет). 4. Ножницы.    ШАГ 1. Первым делом заходим в интернет и выбираем любой ...
Photoshop для новичков: работа с текстом
Photoshop для новичков: работа с текстом – статья о рукоделии и творчестве
Photoshop для новичков: работа с текстом
Мастерская Натальи Вертипраховой
В преддверии Нового года, хочу поделиться с вами небольшим уроком: как прописать получателя в моем шаблоне «Сладкая посылка от Деда Мороза». Обычно прописываю получателя я сама, по просьбе заказчиков, но это не очень удобно в первую очередь для вас. Ведь покупая у меня шаблон, вы возможно захотите ...
Дизайнерские часы своими руками. «Элементарно, Ватсон!»
Дизайнерские часы своими руками. «Элементарно, Ватсон!» – статья о рукоделии и творчестве
Дизайнерские часы своими руками. «Элементарно, Ватсон!»
МИА Подарки - Ирина Меньшикова
Хочу поделиться с вами секретом, как своими руками сделать красивые и необычные часы. Они могут быть как настольными, так и настенными (по вашему желанию). Такие часы стоят у меня дома, и некоторые мои друзья тоже сделали себе часы по этой простой технологии:) Шаг 1 Купите или найдите в своих старых ...
Делаем фотофон-конструктор для предметной съемки своими руками
Делаем фотофон-конструктор для предметной съемки своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем фотофон-конструктор для предметной съемки своими руками
TULIP Термотрансферы
Красивые фотографии — тема всегда актуальная для большинства из нас. В последнее время, на мой взгляд, тенденция в рукодельном мире в этом отношении складывается положительная — в целом, рукодельницы стали уделять фотографиям ...
Делаем своими руками персональный подарок: елочный шар с фотографией
Делаем своими руками персональный подарок: елочный шар с фотографией – статья о рукоделии и творчестве
Делаем своими руками персональный подарок: елочный шар с фотографией
Syzranocka
Близится самый волшебный праздник — Новый год! И каждый задумывается, что же подарить близким людям в подарок. Хочется чем-то удивить, сделать необычный подарок. В этом году я решила сделать елочные шары с фотографиями  в технике декупаж.  Нам понадобится:  - заготовка шара из пластика; -  фото ...
Видео мастер-класс: новогодний будильник с конфетами и печеньем
Видео мастер-класс: новогодний будильник с конфетами и печеньем – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: новогодний будильник с конфетами и печеньем
Михаил и Татьяна Андреевы
Сегодня мы с вами будем делать новогодний будильник в технике свитдизайн. Такой будильник будет прекрасным и дорогим подарком близким людям на новогодние праздники. Всем приятного просмотра.
Свадебный бум продолжается. Декор свадебного шампанского. Часть 1
Свадебный бум продолжается. Декор свадебного шампанского. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Свадебный бум продолжается. Декор свадебного шампанского. Часть 1
Инна Мейрабян
Уже давно завершился конкурс «Свадебный бум» на Ярмарке Мастеров, но для меня он стал новым этапом в творчестве, и вновь так сложилось, что следующая моя работа также посвящена свадебной тематике. На этот раз мы будем декорировать свадебное шампанское.  Для работы нам понадобятся: бутылка; ...
Видео мастер-класс: делаем брошь "Георгиевская лента с цветком в технике канзаши"
Видео мастер-класс: делаем брошь "Георгиевская лента с цветком  в технике канзаши" – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: делаем брошь "Георгиевская лента с цветком в технике канзаши"
Творческая мастерская "Незабудки"
Видео мастер-класс из ленты, которая ранее была лишь составляющей частью орденов, а ныне является символом победы и объеденяет нас в предверии и праздновании Великого Дня Победы!