Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом сода пищевая

Найдено 24 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
В преддверии Нового года нам всем хочется хорошо выглядеть и чтобы всё было идеально. И конечно же не мало внимания мы — женщины — уделяем рукам. Зима, минусовая температура, а ещё уборка и подготовка к праздничному застолью. Вуа-ля, и вместо бархатных ручек и аккуратных коготков, покрасневшая кожа, ...
Сегодня мы с вами будем печь имбирные пряники к Новому году. Всем приятного просмотра.
Приятный ненавязчивый аромат — это важно :) И многие из вас,  дорогие читатели, озабочены проблемой поиска хорошего, эффективного и безопасного дезодоранта с приятным ароматом. То, что предлагает косметическая промышленность, устраивает далеко не всех — и дело даже не в плохих/вредных  компонентах ...
Cегодня я расскажу вам о том, как сделать бомбочки для ванны. Причем, довольно бюджетные бомбочки. Зачем вообще самим их делать? Зачастую в магазинах бомбочки стоят довольно дорого, особенно, если ты знаешь сколько стоят их ингредиенты. А эти ингредиенты можно купить в сетевых продуктовых или ...
Сегодня я хотела бы поделится своей находкой в обращении шелковых коконов, именно жестких цельных коконов. Я в свое время, когда начинала валять и ничего не знала о метериалах, приобрела жесткие крашеные коконы. Начиталась описаний материалов, но в глаза ничего не видела! И на изделиях в описании ...
Хочу посвятить этот ароматный мастер-класс как нашим любимым покупателям, так и уважаемым мастерам, которые тоже нуждаются во внимании и заботе :) Наступила довольно тёплая погода, а с ней многих из нас коснулась одна из самых деликатных проблем: неприятный запах от обуви. Эта ситуация знакома нам ...
Вишню на Руси очень любят за весеннее цветение, изящный силуэт, вкуснейшие плоды, которые в Подмосковье удаются нечасто, к сожалению. Растёт вишня почти в каждом саду и в каждом московском дворе. Случается, что дома в городе сносят и деревья при этом страдают, из таких пострадавших, мои веточки.  ...
Фисташки — орешки хорошего настроения, диетологи рекомендуют съедать 10 ядрышек в день :) 10 ядрышек умножаем на 2 скорлупки от каждого орешка и на 365 дней в году, это получается, получается... :)  Скорлупа фисташек очень прочный и одновременно изящный поделочный материал - грех такое чудо ...
В этом мастер-классе я покажу два рецепта сухого шампуня для блондинок и брюнеток.
  Представляю вам свой способ создания украшений. С помощью описанной в этом мастер-классе технологии вы можете создать уникальное и изысканное украшение вашего собственного дизайна. Это может быть и подвеска, и кольцо, и брошь, и серьги — все зависит лишь от вашей фантазии.
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз