Программа привилегий
Программа привилегий
СКОРО: ГипноSale

Мастер-классы с материалом игла бисерная

Найдено 286 публикаций с этим материалом

Новые
Брошь «Шахматная доска»
Брошь «Шахматная доска» – статья о рукоделии и творчестве
Брошь «Шахматная доска»
MaryKi
Когда пускаешься в эксперимент, никогда не знаешь чем он закончится. Но приобретаемый опыт даёт возможность создать в итоге работу, заслуживающую похвалы. Не бойтесь экспериментировать и пробовать что-то новое, пусть желаемый результат получится и не сразу. А самое главное — это удовольствие от ...
Брошь «Долька апельсина»
Брошь  «Долька апельсина» – статья о рукоделии и творчестве
Брошь «Долька апельсина»
MaryKi
Иногда так хочется попробовать сделать что-то новое для себя, открыть ранее неизведанную технику. Сегодня я приглашаю вас на свой мастер-класс по созданию броши из бисера. Её жизнерадостный оранжевый цвет как нельзя лучше подходит к только что наступившей осенней поре. Запасайтесь необходимыми ...
Вяжем браслет из бисера Арбуз
Вяжем браслет из бисера Арбуз – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем браслет из бисера Арбуз
Бисерный Луч ✽ Браслеты из бисера
Мастер-класс по вязанию браслета «Арбуз» Будем вязать летний браслетик с рисунком, напоминающим арбузную дольку. Мастер-класс подойдет для тех, кто умеет вязать бисерные жгуты полустолбиком. Нам понадобится: Бисер размер 10/0. Оттенки нужны следующие: зеленый, розовый или красный, черный и совсем ...
Как закрепить конец стразовой цепи
Как закрепить конец стразовой цепи – статья о рукоделии и творчестве
Как закрепить конец стразовой цепи
StacyBrooch
Знаю, что многие (да почти все) приклеивают конец стразовой цепи на суперклей. Ну, чтобы он не болтался — не красиво.Я стараюсь использовать как можно меньше клея в вышивке, чтобы не заляпать случайно им компоненты броши (все мы помним суперклей на пальцах, вот теперь представьте, как его оттирать ...
Мастер-класс: брошь «Губки»
Мастер-класс: брошь «Губки» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: брошь «Губки»
Handmade__51
Необходимые материалы: канитель жёсткая;фетр;стразовая цепь;пришивные кристаллы;стразы;бусины;стеклярус;бисер;кожа;основа для броши;ножницы;леска;игла бисерная;гелевая ручка;картон.На небольшом кусочке фетра (лучше красного цвета) рисуем контур губ. Можно найти шаблон в интернете или нарисовать ...
Канитель и как с ней работать
Канитель и как с ней работать – статья о рукоделии и творчестве
Канитель и как с ней работать
StacyBrooch
Чтобы Ваша работа была надежной, красивой и качественной, нужно делать все правильно и на совесть.Многие новички в вышивальном деле часто бракуют и откладывают материалы в пыльный ящик, просто не разобравшись в нюансах работы с ними. Хочу это предотвратить и рассказать о работе с разными видами ...
Создаем бусину в стиле Фаберже
Создаем бусину в стиле Фаберже – статья о рукоделии и творчестве
Создаем бусину в стиле Фаберже
Geula AG
  В этом видео я показываю, как сделать бисерные бусины в стиле Фаберже для украшений своими руками. Для создания этих бусинок я использовала Прямоугольное плетение — Техника RAW. Материалы: 8мм — бусины жемчужные; 6мм — граненые круглые бусины или 6мм - жемчужные бусины; 3мм — ...
Как сплести ажурный листик из бисера
Как сплести ажурный листик из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Как сплести ажурный листик из бисера
Потемкина Татьяна
В этом подробном видеоуроке я расскажу, как сплести из бисера ажурный листочек. Такой листочек можно применять для изготовления колье, браслетов и брошей. При сшивании с другими элементами можно составлять целые растительные композиции.Для плетения потребуется:- Тонкая бисерная иголка;- Ножницы;- ...
Мастер-класс: брошь Хризантема. Бисероплетение. Часть 1
Мастер-класс: брошь Хризантема. Бисероплетение. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: брошь Хризантема. Бисероплетение. Часть 1
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Вы знаете как создаются изделия из бисера? Есть определенные способы плетения тех или иных бусин или бисера. И зная принцип соединения материалов, можно составить свой узор. Для этого плетется мастер модель, на которой и отрабатывается схема. Плетем одни ряд с определенным бисером и размером. Не ...
Как сделать серьги в стиле Фаберже
Как сделать серьги в стиле Фаберже – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать серьги в стиле Фаберже
Geula AG
В данном видео я показываю, как сделать серьги в стиле украшений Фаберже в технике бисероплетения. Это второй мой мастер-класс по сережкам в этом стиле, и выполнить их намного легче. В работе я использовала иглу с широким ушком (её можно заменить на иглу N10 или N12), а также: жемчуг Сваровски, ...
Декорируем зеркало бисером и камнями
Декорируем зеркало бисером и камнями – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем зеркало бисером и камнями
Witchjewelry
Вы не ждали, но третий мастер-класс готов.Он о том, как украсить зеркало камнями и бисером.Для работы нам понадобятся:Нить 50к, подходящая по цвету;Игла для бисера;Бисер (у меня preciosa 02012, ушло чуть больше 2х пакетов по 50 грамм). Брала тут https://www.livemaster.ru/innavaГалтовка камней. Я ...
Создаём браслет из бисера
Создаём браслет из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Создаём браслет из бисера
Geula AG
В этом видео я показываю, как сделать браслет из бисера и бусин в технике спиральный жгут, с раскладывающейся застежкой! Это самый простой метод плетения жгута. Мастер-класс подробный, но если возникнут вопросы, я с радостью отвечу.Размеры бусин и материалы:Золотистые бусины 2 мм илиБисер круглый 10 ...