Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом игла бисерная

Найдено 272 публикации с этим материалом

Создаем браслет с мелкими шатонами
Создаем браслет с мелкими шатонами – статья о рукоделии и творчестве
Создаем браслет с мелкими шатонами
Украшения от Geula AG
В данном видео я показываю как вплетать мелкие шатоны — кристаллы в цапах в технике бисероплетения для создания браслетов. Мастер-класс подробный, и многие нюансы плетения я показываю достаточно близко, но если возникнут вопросы, пожалуйста спрашивайте — я с радостью отвечу! Размеры бусин и ...
Браслеты: один дизайн и два метода
Браслеты: один дизайн и два метода – статья о рукоделии и творчестве
Браслеты: один дизайн и два метода
Украшения от Geula AG
В этом видео я показываю, как сделать браслеты по одному дизайну используя два метода: одну и две иглы в технике бисероплетения. Мастер-класс подробный и мастерицы начинающие могут повторить сплести браслеты и подобрать себе метод по вкусу — главное не отказываться сразу — плести двумя иглами — это ...
Создаем серьги барокко
Создаем серьги барокко – статья о рукоделии и творчестве
Создаем серьги барокко
Украшения от Geula AG
В данном мастер-классе я показываю, как сделать серёжки с подвесками в стиле барокко, используя технику бисероплетения. Я использовала граненные бусины и бриолеты натурального аметиста — бусины в форме капли, а также хрустальные биконусы и стеклянный бисер. Материалы: хрустальные биконусы 4 мм; ...
Нежный браслет своими руками
Нежный браслет своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Нежный браслет своими руками
Украшения от Geula AG
В данном мастер-классе я показываю, как сделать нежный браслетик в технике бисероплетения — подобные браслеты называют теннисными — плести его совсем не сложно и справится даже начинающая мастерица. Золотистые бусины — можно заменить на круглые бусины — 11/0 или 12/0. Мастер-класс подробный, но ...
Вышивка картины «Розовый лес»
Вышивка картины «Розовый лес» – статья о рукоделии и творчестве
Вышивка картины «Розовый лес»
Ветер перемен | Мастерская
Сегодня я в очередной раз хочу поделиться с вами этапами вышивки картины «РОЗОВЫЙ ЛЕС».   В интернете мне как обычно приглянулась картина в очень необычных, на мой взгляд, нежных розовых тонах. К сожалению, не знаю автора этой прекрасной работы. Сначала, я продумала какими техниками ...
Создаем брошь Яблочко из джинсы
Создаем брошь Яблочко из джинсы – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь Яблочко из джинсы
Авторские броши от Савиной Екатерины
В гардеробе большинства из нас есть одежда из джинсовой ткани. Предлагаю вам дать жизнь старым джинсам и создать украшение из джинсовой ткани — брошь Яблочко. Цвет — по вашему желанию. Я буду расшивать в сиренево-фиолетовой гамме. По шаблону вырезаем из фетра (жесткого, любого цвета) яблоко, ...
Как сделать теннисный браслет
Как сделать теннисный браслет – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать теннисный браслет
Украшения от Geula AG
Для создания данного браслета я использовала всего лишь два вида бусин: 4 мм чешские хрустальные бусины AB — они выглядят как бочонок и переливаются всеми цветами радуги и 2 мм - золотистые бусины — их можно заменить на круглый бисер-11/0. Мастер-класс подробный, но, если ...
Как создать объемную брошь в виде жука
Как создать объемную брошь в виде жука – статья о рукоделии и творчестве
Как создать объемную брошь в виде жука
Nature_in_my_hands
Мастер-класс по созданию объемной броши в виде жука. Данная брошь выигрышно смотрится на любом элементе гардероба: Но при этом она довольно просто при создании и не требует наличия каких-то специфических материалов или инструментов. Вы можете использовать любые материалы, какие у вас есть в ...
Делаем сутажную заколку
Делаем сутажную заколку – статья о рукоделии и творчестве
Делаем сутажную заколку
Сутажный сундучок Астровой Оксаны
Украшения для волос - это еще одно интересное направление сутажной вышивки, которое мне особенно полюбилось.   В этом видео я покажу процесс создания небольшой заколки от создания элемента, из которых состоит заколка, до крепления механизма.   
Как сделать браслет из хрустальных биконусов и шатонов
Как сделать браслет из хрустальных биконусов и шатонов – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать браслет из хрустальных биконусов и шатонов
Украшения от Geula AG
В данном видео я показываю, как делаю браслет в технике бисероплетения, применяя шатоны — кристаллы в цапах, хрустальные биконусы, бисер, граненные бусины. При создании браслета я использовала бусины и кристаллы сиреневых тонов. Это прекрасный подарок и на 8 Марта, и на день рождения. Я ...
Как сделать серьги Фаберже из бисера и бусин
Как сделать серьги Фаберже из бисера и бусин – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать серьги Фаберже из бисера и бусин
Украшения от Geula AG
В данном мастер-классе я показываю как я делаю серьги в стиле Фаберже используя бисер, бусины, кристаллы, жемчуг Сваровски. В начале видео я демонстрирую сережки, сплетенные из бусин натуральных камней — они смотрятся намного эффектнее, но и по весу чуть тяжелее обычных бусин — ...
Создаем брошь «Корзина роз» из бисера
Создаем брошь «Корзина роз» из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Корзина роз» из бисера
Marina Larina
  Предлагаю вашему вниманию видео-урок по изготовлению броши из бисера в виде цветочной корзинки. Мастер-класс состоит из двух частей. В первой части вышиваем корзинку канителью, розочки пайетками. Во второй части плетем листики, делаем ручку для корзинки, оформляем изнанку броши ...