Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пластилин

Найдено 105 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Это серенький волчок, что кусает за бочок. Колобок в случае чего может превратиться в луну, которую я и планировала вначале, но потом не удержалась, сделала личико. Вот и получился колобок. Работа выполнена на CD-диске. Можно взять картон. Для неба я взяла несколько оттенков пластилина, т.к. ...
Сегодня я покажу как легко можно сделать молд своими руками+лепка лица с помощью клея и куклы за 5 мин.  Для работы нам надо: пластилин (или глина); подсолнечное масло; ватные диски 1шт; клеевой пистолет; кукла. Всем хорошего дня!
Решил я сделать в коридор зеркало с подсветкой. И возникла необходимость разместить кнопку включения/выключения этой самой подсветки, а так как само зеркало у меня без рамки, и планируется его подсвечивать с внутренней стороны, единственным местом для кнопки стала сама поверхность зеркала. Было ...
1. Берем любой самозатвердевающий пластилин, сейчас его широко используют для детского творчества. У меня он в цвет ягод, значит, красить не надо. А так он легко красится акриловыми красками. 2. Отщипываем маленький кусочек и скатываем шарик. Шарик насаживаем на кусок проволоки, у меня толщина 0,3. ...
Сейчас очень многие увлекаются заливкой форм для декупажа и других техник в винтажном стиле, мы покажем технику, как сделать самому такую форму правильно, имея под рукой готовую рамочку или элемент декора. Мы максимально подробно осветим нюансы работы с силиконом, когда вы работаете с мелким тонким ...
Да не иссякнет поток бредовых идей в моей головушке! Да прибудет со мной сила, способная сотворить всё то, что зародилось в ней ! К чему это я? Двум моим героиням срочно понадобились камни определённого размера, формы и веса. Не за пазухой носить, а для полной достоверности образа. Идея найти такие ...
Представляю вашему вниманию видео мастер-класс на тему «Сувенирная кукла». Благодаря этой методике, описанной в мастер-классе, можно делать сувенирные куклы в больших количествах :) Начинаем с эскиза. Делаем мастер-модель. Создаем гипсовую форму. Заливаем форму. Обрабатываем отливки. ...
Сегодня сделаем панно своими руками из гипса. Панно получилось очень красочное и яркое, ему будет самое место в детской комнате. Декоративное панно прекрасно украсит любую стену. Для изготовления панно вам понадобится:• Гипс;• Пластилин;• Бумага и маркер;• Клей;• Акварельные краски;• Лак.  Теперь ...
Дети никогда не отказываются от конфет. И на первом месте всегда стоит шоколадное лакомство. Но вдоволь полакомиться не получится, ведь родители ограничивают своих детей в шоколаде. А вот из пластилина слепить шоколадные конфеты никто не запрещает. Лепить конфеты из пластина можно с разной целью: ...
Лепка — один из самых увлекательных и интересных видов детского художественного творчества. Она даёт возможность даже самому маленькому ребёнку ощутить себя мастером и творцом. И вы, родители, даже не подозреваете, к какой удивительной, развивающей и полезной деятельности приобщается ваш ребёнок. ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз