Обновление пароля

Мастер-классы с материалом тэйп-лента

Найдено 3 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1. Понадобится: - фоамиран желтого цвета; - фоамиран зеленого цвета; - ножницы; - кусачки; - плоскогубцы; - суперклей; - герберная проволока; - тэйп-лента зеленая.  2. Из фоамирана желтого цвета вырежем полоску (ширина полоски — 2 см, длина — 40 см). 3. Вырезанную полоску необходимо нарезать ...
Мастер-класс по созданию ромашки из фоамирана. 2. Сохраните и распечатайте шаблон на бумаге или картоне размера А4. 3. На фоамиране аквамаринового цвета обводим шпажкой или зубочисткой шаблон № 1 — 18 шт. (лепесток ромашки) и шаблон № 2 — 1 шт. (чашелистик). Для изготовления серединки ромашки ...
В этом МК я покажу, как сделать сердечко из роз, слепленных из полимерной глины. Я использовала глину Decoclay. Сразу скажу: я нигде не училась, нарабатывала навыки лепки по книгам и МК в сети. А приемы сборки изобретала сама, потому что эта часть работы почему-то везде описывается галопом и как-то ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз