Обновление пароля

Мастер-классы с материалом заготовка из картона

Найдено 3 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Лето в этом году у нас было просто замечательное, отпуск я провожу в основном на даче, поэтому вожу с собой минимум материалов, и чтобы «нахимичить» дерево решила поэкспериментировать без красок и паст, трафарета под дерево и штампа у меня до сих пор нет :)  Вот мой способ просто и быстро сделать « ...
Добрый день,  дорогие друзья! Меня зовут Елена, и я буду вести блог нашего магазина "Партия рук"! Сегодня  я хочу показать вам, что можно сделать из картона! Это не совсем мастер-класс, скорее рекомендации по работе с картоном и вдохновение!  Совсем недавно мы придумали объмные домики из ...
Для того чтобы сделать такую открытку, нам понадобятся такие материалы: заготовка из картона (акварельная бумага, дизайнерский картон, ватман) для открытки 20х15 см в несложенном виде, отрезок фоновой бумаги 9,5 см на 14,5 см (скрапбумага или распечатанный фон), распечатанная картинка с новогодним ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз