Обновление пароля

Мастер-классы с материалом фурнитура для сережек

Найдено 3 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Как я и обещала, хочу продолжить свою мастер-классов с использованием кельтских челноков в работе. Вашему вниманию предлагаю серьги. Долго думала, возможно ли обойтись без кельтских челноков. Скажу честно, я не уверена… но что-то подсказывает мне, что те, кто плетут иглой, должны справиться с этой ...
Сегодня я хочу поделиться с вами обучающим видео по созданию сережек из атласных лент. Этот урок прекрасно подойдет для начинающих, а также для рукоделия с детьми. Надеюсь, что мастер-класс будет для вас полезным :) Для работы нам понадобятся: ленты атласные; фурнитура для сережек; ножницы; клей ...
В сегодняшнем видео я покажу, как сделать своими руками серёжки в виде крестов. Этот мастер-класс настолько простой, что сделать такие серёжки сможет даже новичок, никогда ещё не работавший с пластикой.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз