• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом резина

Найдено 12 публикаций с этим материалом

Шьем стёганую юбку из рогожки и льна
Одежда из льна от Лены Левановой
Мастер-класс по пошиву стёганной юбки. Часть 1Друзья, я начинаю публикацию мастер-класса по стеганной юбке из костюма. Мастер-класс будет состоять из 4 частей. Материалы, которые использовала я: - лён 100%, рогожка (хлопок);- утеплитель — полушерстяной ватин;- подклад — перкаль (тонкий хлопок). ...
Мастер-класс: шьём гульфик
SANJI
В этом мастер-классе я хочу показать как я шью гульфик. Для этого мне понадобятся: Ткань основы; подкладка; молния; клеевая; нитки; ножницы; швейная машинка. Этапы шитья: Заготовила откосок, согнула пополам, застрочила одну сторону, проутюжила. К одной из деталей подклада пришила обтачку. Обтачку ...
Видео мастер-класс: делаем цветы из органзы
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления пышных цветов-бантов из органзы шириной 4 см. Банты получаются очень нарядными и воздушными. В белом цвете отлично подойдут на 1-е сентября в школу и другие праздники. Диаметр готового изделия: 10,5 см. МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (1 шт.):  * лента органза шириной ...
Видео мастер-класс: делаем банты из органзы
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления пышных бантов-цветов из органзы шириной 2,5 см. Банты получаются очень нарядными и воздушными. В белом цвете отлично подойдут на 1-е сентября в школу и другие праздники. Диаметр готового изделия: 10,5-11 см, а вес всего: 6 грамм! МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (1 шт): ...
Изготовление оклада для иконы. Часть 1
Юрий Бессолов
Сегодня я расскажу вам процесс изготовления басмы на конкретном примере большого и серьёзного заказа, который только что выполнил, но только первую его часть — как делается басма. Берём слиток серебра Ну и, разумеется, саму икону, которую мне предоставил сам заказчик. Видимо, это его старинная ...
Реставрируем каблуки на любимых сапогах
Sheport
Делюсь с вами опытом по реставрации каблуков на любимых сапогах. Вот так это выглядело: Их покусала собака. Берем кожу для обтяжки. Отрываем стельку. Откручиваем саморезы. Снимаем каблуки. Каблуки сняты. Отрываем набойки. Счищаем старую обтяжку. Так должно стать: ...
Мастер-класс по изготовлению фурнитуры
LEVITAN Фурнитура
В данном мастер-классе я покажу процесс изготовления мастер-моделей, запекания и снятие резиновых пресс-форм, изготовление восковок и обработку отливок после литья. Меня часто просят показать процесс от мастер-модели до литья. А так как я занялась изготовлением фурнитуры под лэмпворк, появилась ...
Видео мастер-класс: «Цветочный Ангел Тильда». Часть 2
Наталья Муковнина
Продолжаем шить Цветочного Ангела Тильда. В первой части мы сшили тело куклы. А теперь, займемся самым интересным - сошьем одежду и крылья, сделаем обувь, прическу и макияж. И будет готова прекрасная тильдочка. Выкройки, а так же список необходимых для работы материалов и инструментов был ...
Очки для летчика
Очки для летчика
Очки для летчика
IrunToys (Ирина Мякоткина)
 Всем здравствуйте! "Родился" у меня недавно летчик, ну и естественно ему необходимы стали самые настоящие летные очки. Я немножко "покумекала" из подручных материалов... И так, для работы необходимо- кусочек кожи, 4 большие люверса, 5 маленьких, замочек для часов, пробойник и ...
Шьем сами мокасины
Шьем сами мокасины
Шьем сами мокасины
LazzyCat
  В конце концов вы получите вот такие мокасины.Это один из вариантов мокасин. Даже скорее больше лоаферы.Для того, чтобы пошить мокасины нам нужно Колодки соответствующего фасона и размераПодходящая кожаПробкаНитки двух видовКожа подошвеннаяРезина подошвеннаяКлей НаиритВоск Инструмент: ...
Как изготовить мягкую розу-цветок из ткани без профессионального оборудования
Нюра Cikugi
Я преподаю деткам батик и роспись по стеклу (имитация витража). Мастер-класс по этим вопросам сложно дать в формате фото, вот и прописала по цветочкам. Цветочки я как-то преподавала раньше, соответственно, есть утверждённая метод-центром авторская программа. Мастер-класс специально прописан ...
Изготовление простейшей формы для магнитов, мыла, шоколадок
Никитин Сергей
Для изготовления формы вам понадобится:   Материалы:  Мастер — модель — магнитик, формовочная резина, воск или пластилин, кисть, емкость для смешивания, шприц медицинский 20 и 2 мл. для развешивания резины. палочка пластиковая или металическая для размешивания резины. Время работы: 2 дня (на ...