• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом яичный белок

Найдено 4 публикации с этим материалом

Как задекорировать яйца на Пасху в технике декупаж
Екатерина Сенникова
Пасхальные яица — как я их крашу луковой шелухой, какие выбираю и как делаю декупаж салфетками. Это очень просто, и можно делать с детьми. Скорее всего, такие мастер-класы уже были, есть и, наверное, будут еще не раз и это здорово! Спасибо за внимание!
Способ приготовления правильной глазури для росписи пряников
Прянички от Анечки
Сегодня я поделюсь с вами способом изготовления правильной глазури для дальнейшей работы с росписью. Есть множество нюансов и я постараюсь упомянуть их все. Для начала хочу сказать, что, к сожалению, фотографировала я уже ближе к вечеру и поэтому цвета на фотографиях отличаются от оригинальных :)  В ...
Расписываем пряники-сердечки на День святого Валентина
Прянички от Анечки
В этом мастер-классе будем расписывать пряники-сердечки для своих вторых половинок. Насчет пряничков — вы можете их испечь, взяв любой понравившийся рецепт из интернета. Итак, печенье или пряники у нас готовы, приступаем к росписи. Расписывать будем глазурью. Для изготовления глазури вам нужна ...
Мастер-класс: Засахаренные фиалки, или Лето пойманное в ладони
LemurLori
Засахаренные цветы - чудесное украшение для ваших десертов, не обычный подарок для друзей и, в конце концов, это креативно, красиво и настолько просто, что вы сможете включить в процесс даже детей. Итак, приступим? Подготовим, собственно, наши материалы. Все они простые доступные и, главное,  ...